Войти
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Господи!!! Когда же это кошмар закончится???

Рыжий Ангел
Сын, 19 лет 1 месяцСын, 11 лет 8 месяцев Электросталь
Света, держитесь и поправляйтесь! Когда с сыном попали в больницу, хватило на 5 дней, сбежали под подписку, условия были такие же невыносимые, так что очень тебя понимаю. А чем заболели?
0
29.03.2011
Юлия
Карамелька, 16 лет 7 месяцевБусинка, 9 лет 1 месяц Кривой Рог
выздоравливайте побыстрее и бегите оттуда!!! сил тебе и терпенья Свет, это скоро закончится))))) 
0
29.03.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
Держитесь, мы неделями лежали, лишь бы помогло выздороветь, потом будешь вспоминать как страшный сон)))
0
29.03.2011
Настя
Дарья, 15 лет 8 месяцев Богородицк
выздоравливайте скорее!!!
0
29.03.2011
Людмила
Сашенька, 15 лет 8 месяцев Краматорск
Светочка поправляйтесь скорей!
0
29.03.2011
У нас беда! Больше нет сил!!!

Похожие записи