Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щекино

кукушка - 2

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ничего себе! Скоро желание вызывать скорую у народа пропадёт.... Это что, уже ювенальная юстиция типа действует?

0
12.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
типа так. про желание вызывать 03 согласна. я после этого всего до сих пор как на иголках. да даже инспекторша сказала что зря они так видно же что семья нормальная. а представьте мое состояние когда после всего этого я вижу пьяных в хлам соседей с ребенком ровесником Ми. и их никто не ищет и не допрашивает
0
12.08.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да врачи обязаны каждый случай регистрировать и отзваниваться!!! У меня знакомая в травмпункте работает, говорит что бред полный, теперь целая служба приям и они обязаны заниматься всей фигней, потому что отчеты чуть ли не сверяют, сколько случаев типа столько и извещений в органы юстиции должно быть. Как всегда, заставь дурака богу молиться, врачи бы с удовольствием этого бы не писали, но попробуй тут...

0
13.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

инспекторша которая приходила то же самое говорила. что типа ей теперь из-за нашего случая кипу бумаг писать хотя ясно, что тут все случилось действительно сучайно.

0
13.08.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А тот кто это придумал сидит и радуется, типа пусть работают, а то им то заняться всем нечем...

0
13.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
совсем блин нечем! все через одно место - хотели как лучше а получилось как всегда.
0
13.08.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Уже не первый раз читаю, а врачи то обязаны о каждом случае сообщать по современным законам, и вот уверена что это приведет к тому что мамы перестанут иногда в серьезных ситуациях обращаться к врачам, боясь всей этой ерунды и пострадают в результате дети... Так бесит тупорылость наших чиновников(((

0
13.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

согласна! случись, что будешь думать вызывать врачей или обойдется и будет хуже от этой нервотрепки. я согласна, что следить надо, но почему они следят за нормальными семьями ведь понятно же, что если бы мне было плевать на ребенка я бы не стала запариваться и вызывать врачей и уж тем более не поехала бы на консультацию в больницу. медики со скорой заходили в квартиру неужели им не понятно было, что живут тут нормальные люди а не какие нить алкоголики-тунеядцы. так и инспекторша сказала.

0
13.08.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

да конечно видили но очень может быть что как и в травмпунктах они на каждый подобный вызов должны написать бумажку, а то на них же и наедут((

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

афигеть конечно 

0
13.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

согласна! не дай Бог кому то такое пережить! сначала чуть не поседела когда его с йодом увидела. потом от всего этого.

0
13.08.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Черкассы

Не переживайте! Конечно страшно, но это их работа. Главное, что малыш не успел йода напиться и с ним все хорошо. Здоровье ребенка важнее!

0
12.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
я со всем согласна. но думаю что мама псих тоже не оч хорошо
0
12.08.2012
жара блин стишок

Похожие записи