10 лет

Маша орушкина, Миша вреднюшкин. и как бороться с бабушкой

Свет- ему явно внимания не хватает..это кошмар((( он раньше вел себя так ? С рождения ты с ним одна практически? С кем-либо еще остается ?
09.07.2014
Может и не хватает... может слишком много... Ну именно так нет а вот то что недает мне Марусю укладывать это да бывает. Он назло делает. Я говорю мишут давай тише а он специально ещё громче начинает говорить.Ну он иногда оставался с бабушкой и крестной. Но это редко. Ну и с Сашкой. А так да мы с ним вдвоём постоянно были. И ещё я заметила такую вещь. Чем больше народу с ним особенно бабушек дедушек тем хуже он себя ведёт вот даже вспомнить крестины Маши это ппц он всех издергал. Он прям невменяемый становится!
09.07.2014
Я не думаю, что ребенок его возраста понимает, что такое назло)) Сейчас длЯ него Маша- стимулятор того, что на него обратят внимание. Я читала, что дети и крик могут воспринимать как положительное. Честно- у самой такая же ситуация..и убегала от меня дочь уже раза 4 до поседения. Пока сама разбираюсь че делать.. а бабушки вообще отдельный разговор))
09.07.2014
Ну он понимает что если я сделаю не так как скажут то это вызовет эмоции. Тут дело даже не в Маше он и в других ситуациях так делает. А Маша по моему ему интересна как кукла... Типа а что с ней будет если я закричу и тп А бабушки это дааааааа
10.07.2014
Нифига себе!...визжит над спящей сестрой...у меня просто нет слов...печально совсем там у вас(((
09.07.2014
Как то так...
09.07.2014
мы в телеке))) ну и вечер 9 07 2014