Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Щекино

вроде жизнь налаживается...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

здорово! :)

0
27.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Самое главное дети довольны)

А Маше ещё и погремушки подарили)))

0
27.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Щекино

Класс! А мы не попали на праздник-зависаем в деревне.............

0
27.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Ну там мне как то не особо интересно было. Дети носились танцевали...

0
27.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Щекино
Свет,а не сказали когда и где ещё будет праздник?
0
28.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Ой м не до конца там были. Может и говорили но я не слышала

0
29.07.2014
ну вот все ни слава Богу! нашла

Похожие записи