Войти
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

приключения!

Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик
Ну молодцы))) После такого отдыха точно нужно еще отдохнуть)))) В прошлом году мы тоже попробовали поехать на машине. Тоже около 10-ти часов добираться. Та же фигня. Машина Перегревалась. И газовое оборудование моросило. Не смотря на то что, в населенных пунктах переключались на бензин и давали ему отдохнуть. Машина переставала тянуть и ехала еле-еле. В итоге пробка в газовом шланге что-ли... Наморозило. 
0
01.09.2014
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Ну у нас проще все)))постояла отошла и все ок)))

А вообще неплохо отдохнули!

0
02.09.2014
Летний марафон. возвращение блудной овечки Маше уже 7

Похожие записи