Войти
Юська_Я
Артем, 14 лет 4 месяца Хмельницкий

НЕ ХОЧИТ ТИТИ НИКАК((

Светлана
Марусечка, 15 лет 5 месяцев Одинцово

имхо. я бы сцеживалась и кормила из бутылки.

0
16.07.2012
Алевтина
Валерий, 14 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет Краснодар

присоединяюсь, мое мнение такое же, зачем малыша грудного молока лишать?

0
16.07.2012
Юська_Я
Артем, 14 лет 4 месяца Хмельницкий

дело в том что я сцеживалась и кормила с бутылочки он не вкакую не хочит...отворачивается от бутылочки....можит с молоком тчо то не то жидкое или не вкусное не знаю кароче промучались мы неделю и вот теперь пришлось закрывать молочную лавочку.(((

0
16.07.2012
Марина
Елена, 14 лет 4 месяца Реутов
а кашу хипп на вашем молоке не пробовали делать?
0
16.07.2012
Алевтина
Валерий, 14 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет Краснодар

у меня в три месяца кстати тоже отказывался брать грудь, я настаивала мы месяц промучились, в итоге снова взял

0
17.07.2012

у нас тож не давно был такой момент что она отказывалась, но оказалось что это не отказ а просто не хочет жара прикорм все в кучу,просто предлагала почаще и ниче ..норм. без ухищрении конечно не обошлось) но если уж решили бросать то бросайте, но я бы не перетягивалась  а ограничила бы себя  в еде (но не питье) это я на собственном примере говорю к вечеру 3 капли было, потом чуть набирается грудь когда уже  немного сцедить и все и так каждй раз. у меня реально бы так молоко ушло, но я передумала и решила продолжать кормить

0
16.07.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
Я с рождения сцеживаюсь и из бутылки кормлю.попробуйте.но если не получится,то в смесях ничего страшного нет.тем более почти до полугода докормили.мне советовали когда я думала бросать гв капустным листом грудь оборачивать.и таблетки есть какието..но сейчас не вспомню.перетягивать грудь лучше ненадо.это раньше так делали потому что ничего другого небыло.посоветуйтесь лучше с врачом как вам завязать с гв.
0
16.07.2012
Alexandra
Артемка, 14 лет 5 месяцевАлёшка, 16 лет 8 месяцев Волгоград

я уже месяц не кормлю, молоко никак не уходит.....не льется, гудь мягкая, а при надавливании есть, только уже не молоко а вода)))))..... думаю со временем само уйдет, если не доставляет неудобств может и делать ничего не нужно)))))))))))...

0
17.07.2012
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино
поробуйте в бутылочку сцеживаться, у нас когда отказ в три месяца чуть не случился так и делала, потом кормление вернулось в норму
0
16.07.2012
YliaMaratovna
Филипп, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня тоже отказался,сцеживаь и кормлю с бутылочки.Не перетягивайтесь это ж черевато!

0
16.07.2012
Для тех кто в дикрете))))) хи-хи -хи Манная каша

Похожие записи