Привет, Всем, девочки кто то сталкивался с такой ситуацыей? У меня малыш до 5 мес. был только на гв, в 5 мес. пошли к педиатру а она говорит не добрал в весе надо докармливать, начала прикорм с ложичьки чайом запивал и потом на отрез перестал брать грудь...это капец ни ночью ни днем никогда..отказался что я не делала и голодом морила никак...кашкой одной тоже не наедается, пошла в магазин купила нутрилон и он его дует во все щоки...добавляю туда пару ложек кашки ХИП гречка и так мы кушаем. А сегодня перетянула грудь и выпила таблетку бромокриптин такая тошнота и головокружение началось..фе...
Девочкки что делать что б молоко перегорело по быстрее?