всегда считала этот праздник НЕнашим, каким-то бредом, поэтому мужу в этот день
всегда дарила дурацкие подарки типа 10 банок варенья из белой черешни,
чтобы был большим и добрым =)))))))...
....Пока не увидела пост
Ольга читать здесьТут меня осенило!!! Этож супер праздник "день Любви" по-русски =)) можно собрать друзей,
всю семью, сделать тематическую вечеринку, еще один повод увидеть самых самых!!!!!!!!!!!

И конечно же подарить каждому по маленькому сувенирчику!
Вот что )

5. Постараюсь сделать стейки из свинины тоже сердечками, ну и конечно выпечка тоже в виде сердечек,
думаю это будут печеньки
6. Естесственно цвет дня будет красный =))) свечки в виде сердечек и красные салфетки.
Так что девчонки - спасибо, вы меня делаете ЛУЧШЕ и ДОБРЕЕ =))))))