Войти
Мама троих (2 года, 5 месяцев, 5 месяцев) Москва

Предупреждаю всех сразу!!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

 Кристина,я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. ... .. ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. .. ...

Ты на каких-то супер батарейках работаешь!!!!

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

  Спасиб =)))))) тебе ли про батарейки рассказывать =)))) матя троих таких же детей =))))) ну просто вырвалось уже =))) я всегда скромничала, а на самом деле я очень развратная дефка =))) приходится себя загонять в рамки леди =)) уж очень родственники достойные попались, нужно соответствовать =))))    

0
15.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

 _______))))))))))))))))))))))))))))а-ха-ха.....

Очень посты у тебя дерзкие))))))))))))))..Люблю читать)

Развратная дефка

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Наташ, я просто уверена что лет 5 назад мы бы с стобой отколесили бы не одну страну со 100 баксами в кармане и рюкзачком за спиной, поиздевались не над одной тонной лохов, излазили бы вместе с диггерами всю моску...........но время ушло мать его...............теперь мы мамы и нуно держать спинку, чтобы первое слово у детей было не пилять....а другое =))))))) 

0
15.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

 ха-ха.....Матвей уже может у меня такое сказать))))))))))))))))... .. .

Но я то собираюсь еще с рюкзачком.. .. .. на месяцок. .. . . .лет через 5 точно)))))))))))))))))

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
 я а вот фик знает соберусь или нет =))))) теперь моей Ж подавай комфорта и белых простыней - вообщем тряпкой обыкновенной стала =))))))
0
15.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

 ну белые простыни тоже никто не отменял!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

тоже аерно =))) 

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

undefined

undefined

боюсь чо такого не будет уже =)) я п те стока приключ показала, но у меня абсолютно девственный диск Д =)))) а вся инфа временно у мужа на работе =))) 

0
15.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

 ну ты мамаша,даешь! будет что детям в старости рассказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

undefined 

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

только это все самое приличное что можно нарыть в одноклассниках =)) 

0
15.02.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

уххххааа!!! Это ж целую рубрику можно забабахать - самые сумашедшие фото!!! Ты будешь нашей королевой!! :)) То чем я целыми днями занимаюсь, оказывается отдых (тока мужу не говорите)....пипец...

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
даа мой тоже уверен что я с 2 кайфую =)))) потому что всегда когда оставляю его с девчонками он орет ой как с ними легко сидеть! Легко то легко, но при этом он только засирает кухню-ванну, ест то что наготовили, не знает что такое пылесос и прочее =))) носки же чистые сами до полки доходят =))))))))
0
15.02.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я тут мыться пошла - муж с детьми сидел, при этом Андрей уже спал. Ему Полина так мозг вынесла, что когда я пришла, он мне еще пол часа жаловался на нее. Конечно легко если не мыть полы, еду не готовить и т.д. 

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

мне очень нравится Мария Кравченко из Comedy Woman, такая леди - гоп :))))

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

обожаю ее!!!!! и наталью медведеву - она нечто просто!!!!!!! 

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

да, девчонки - чума :) сама ржу с них :)

0
15.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

а мне нравится самая "значимая" по весу  

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

это которая "Дылдо"? "Силиконовая долина" ? Или эта маленькая Наталья Андреевна? :)

0
15.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

 БОЛЬШАЯ которая :-)

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

это которой лифак на ресницы натянуть обещали и щебенкой заставить скрабится ?

0
15.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

 не помню. я редко смотрю. приелось уже.

ты чего там делаешь то? 

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

о-о-о-о... у меня сегодня день полный событий: заболел Ванька (опять что то с пола подобрал в рот, паразитенок), вот и днище у него пробило и люк сдёрнуло... соседи затопили... играем с Ваней в Ноев ковчег... диван так разбух что в комнату не войти... пойти что ль соседям по паре зубов повыбивать... менстра наконец то пришла... чтоб её...

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
)))))))))))))))))))))))))))))=) я тоже не знаю про кого ты - редко тел включаю......
0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

ну как ёё... блин.. Екатерина Варнава! О!

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

не...не...варнава высокая....а это большая такая с харизмой екатерина дальше не помню =)) 

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
ой ну она просто талантище!!!!!!
0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

козочка моя, уже как два часа у тебя выходной и лента весьма скудна... где кураж? Где драйв? Где эта начальная сотня рассудительных умозаключений и суждений?

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Ань, все по списку - пошла выгуливать детей =))))) чистить снег =))))) так как я не гуляла долго пока морозы...соответственно снег никто не чистил, пацаны только по моей наводке чистют...кароча помахала лопатой, вернулась налила чаю =))) счаз бытренько вам поотвечаю и дальше по списку....гладить, готовить =)))))))) ну и в перерывах буду мозг всем выносить =))))))) 

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

асфальт не переложила? Домик снаружи побелила? А внутри? Шторы перестирала? и чем занималась два часа...

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
я же отдыхаю седня =))) а вдругой день - пажалста без проблемм =))))) 
0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

у меня тоже сегодня передох... завтра с утреца на диссертационный совет... рвать московское научное сообщество...

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ох Анна не завидую тебе =)) самое страшное в моей жизни даже не роды, а госы и диплом защита =))) так что рви!!
0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

а я мазохистка по жизни. Мне нравятся острые ощущения :))) пойду или себе что нибудь порву или им..

0
15.02.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Уже вынесла))))))" Миран, привези "Филадельфию" для торта!:)))))))
0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

поэтому заранее предупредила =))) 

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

 Предлагаю также заняться изучением иностранного языка. У Кристины это будет звучать так:

parlez-vous français ?

oui, ёптить!

Поздравляю с выходным! Асфальт не обдери во дворике, когда снег чистить будешь :))))

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
шпасибо =))) кстати правильно и красиво материться это ж целая наука - я ее постоянно грызу =))) мне только не хватает длинной цыгаретки в мунштуке =)) мушки на щеке и тапочек на шпильке и с мехом впереди и пеньюар - и все образ правильной матершинницы готов =)))
0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

мдя.. моя бабушка курит трубку.. у неё голубые корсет и подвязка,а на шее атласный бант :))) ненормативная лексика - это спасение неловкой паузы, разрядка любой обстановки, выплеск эмоций, упрощение для доступности в понимании.. эх...

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=))))))
0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

ты это ответом называешь? Содержательно, ёлки....

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Анна, я смотрю вы свой домик побелили =))))))) так приезжайте ко мне =))) у меня огород не вскопан =))))))) и собаня не кормлена...=))) 

0
15.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нур-Султан (Астана)

ой... нееее... я конешшно дама хозяйственная, но жутко ленивая... люблю смотреть как кто то работает и могу ещё выступать в роли технического РУКОводителя :)))))))))

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Ну вот,всего двое детей и уже кажется отдых)А представляешь,что бы было если бы свекровь всех детей забрала???С тоски помрешь! 

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

 это был бы не отдых =))))) это экстрим =)) 3-х моих детей сразу кроме меня смотреть никто не может =)))

0
15.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

 ага-ага.............

... .. .я бы очень растерялась,на знала,за что браться.

то ли идти отсыпаться............

то ли по всем салонам......

то ли по всем подругам и магазинам........

0
15.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

вот так обычно и происходит. в итоге - сходишь по магазинам - закупишь продукты и детям что-то. И все - домой. вот и развлеклась 

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

а у меня отдых выглядит так: ну как всем известно в пятницу меня отпускают на латину, беру с собой литр кофа+печеньки+классную музыку= выезжаю заранее - стою в пробках = отдыхаю =)))) на латине мегазажигаю, смотрю на себя супер-пуперскую в танцевальной одежде , потом бежим с Эрной в Шокозадницу едим любимую "Лесную ягоду" и лечу домой со словами "нас только что из зала отпустили" =))))))))......и так раз в неделю..........красотааааа =)))))))) теперь я осталась из-за этой пятницы без своей законной пол-субботы =))) ну и ладно - оно того стоит +)))

0
15.02.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

эт называется почувствуйте разницу!!! У меня когда только маленькая оставалась, тоже был выходной!!!! Хотя я тоже вечно строила планов громадье, а потом нафиг все планы, проваляюсь целый день, кааааайф!!!! 

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

я пока пункт 1 только сделала =)) была на улице и пару раз взмахнула лопатой =)))) день еще длинный впереди =)) 

0
15.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск

У меня вчера был выходной, провалялась на кровати, ибо зуб с 2 ночи болел, а с утречка вырвали, вот это выходной 

0
17.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=))))  

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ахахаа)))) вот он истинно женский выходной - постирать, погладить, приготовить, пропылесосить)))) делов-то...и свободна)))))
0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
я пол своего списка перенесла на завтра =))))) 
0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Ну давай, детка, порви меня))))))))

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

а ты что поделываешь, коллега??? =))) 

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Вылизала квартиру, сварила грибной суп, сделала отчеты мужа, надо еще погладить 5 стопок белья))))) Короче, тоже отдыхаю))))))

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ты меня уделала полюбе!!!!!!!! =))) я половину списка оставила на завтра =))))) 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Абакан

ой умора! выхо-хо-ходной! чего ляльки то делали все это время??

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
А что ляльки как и все ляльки, кушают, спят , а потом мама их развлекает :))))) мне их развлекать одно удовольствие ;))))))))) я танцую перед ними , пою песни, делаю из лаваша микрофон включаю клипы и зажигаю :))))))))) они смотрят открыв рты :))))))
0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да, как говорится быстренько ВСЁ переделаешь и спи-отдыхай.

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Голая Пристань

Нечего добавить - только порадоваться и ПОЗДРАВИТЬ:))) 

0
15.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Самара
Давай, давай, с огромным удовольствием почитаемс)))
0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь


0
15.02.2012
Мелочи жизни :))) Люблю его, мать его =))))