Убиралась, поворачиваюсь и вижу такую картину =)))

Убиралась, поворачиваюсь и вижу такую картину =)))

Красотулины невозможные!!! Сговорились!:) наши очень часто спят в одинаковой позе....
нету!!! У меня "таракан" - не фоткаю спящих детей...
Ну почему же одинаковые - одна правую ногу ест, а вторая - левую))))) Маленькие прелести, а глазки-то, глазки!!!!!
Дай лапу длююг!!!!!!!!!!!! вы не одиноки
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сила природы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красотули - симпампули!!!
Свои носки всегда вкуснее.ОНи у тебя оочень похожи а вот мои если не знаешь что двойняшки братья так и не подумаешь ни когда)))
не кормишь детей, однако, мать))))))хоть носки погрызть можно....
ой какая прееееелееесть!!!!! )) прям умиляюсь!!!!! супер!!!!! )))
здорово!!!! а глаза-то какие выразительные! ттт на вас!
класс!!!!меня не обманишь,я их отличаю)))))
спасибки =))) это все наша Ба им покупает =)