Войти
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

Шопинг.....мой опыт

Настя
Тутуля, 16 лет 7 месяцев Москва
А я не могу купить одну вещь...например обувь я ношу, как медведь! Один сезон...в лучшем случае-два! И то, если это не зимняя. Зимняя у меня вообще не живет!
Я какая-то не аккуратная!)
Правда ботинки Викинг у меня уже 4 сезона-надоели, собаки)))))))
0
21.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

=)))) не есть обувь которая очень долго живет, как правило Италия хорошая...........можно по 7 лет ходить.........я проверяла...хотя я тот еще раздолбаище =)))))))))

0
21.05.2012
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Я тоже как медведь, но купила туфли и сапоги дорогие - и сносить не могу:)) Это реально от качества зависит. А так я тоже 1 сезон ношу.

0
22.05.2012
Настя
Тутуля, 16 лет 7 месяцев Москва
Ну а дорого-это как?) а то данное понятие для всех рааааазное)))) и можно пример магазина какого-нить...будем эксперементировать!
0
22.05.2012
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Вот да....понятие дорого у всех разное...Выше написала магазин, который понравился. Я там покупала туфли 3-4 года назад за 5000 до сих пор стоят! как новые. И сапоги за 10000 - очень красивые. Это для меня дорого, тем более что 3 года назад было. А покупала пару раз обувь в Зара, Бершки  -такого рода магазины - вообще носить не могу. Модели интересные, модные, но ноги ломаю в них:(

0
22.05.2012
Настя
Тутуля, 16 лет 7 месяцев Москва
Я хочу попробовать Корсо Комо...
В Карло сапоги тоже стоят и по 25...типа ИталиЯ, но не знааааааю)))
0
22.05.2012
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Не знаю...балетки оттуда какашечные оказались! (карло).  Кстати всю коробку у них облазела - мелкими буковками нашла, что Китай. 

0
22.05.2012
Настя
Тутуля, 16 лет 7 месяцев Москва
У меня из Карло шлепки из кожи-написанно Италия, маме зимой хотели купить там сапоги...25 тысяч...Италия...но как-то стало сцыкотно)))))) есть оттуда 2-к туфель...не знаю где мейд, но я их лублу)))))
0
22.05.2012
Настя
Тутуля, 16 лет 7 месяцев Москва
В целом, раньше он был лучше!
0
22.05.2012
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну вот и мне кажется, как нарвешься! А ведь пока в коробку не запокуют не узнаешь. Да и на коробке я с трудом нашла эту пометочку:)) А мои балетки очень не удобные, и красятся черным! Если пройти в них после дождя то все ноги будут, как у негра!

0
22.05.2012
Настя
Тутуля, 16 лет 7 месяцев Москва
У меня есть голубая места))))))))))
Хочу босоножки Маноло)))))))))))
0
22.05.2012
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Полезла смотреть:)

0
22.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

и я хочу =)))

0
22.05.2012
Настя
Тутуля, 16 лет 7 месяцев Москва
А ты была в нашем бутике? Сколько они там стоят?
А то я даже заходить боюсь)))))))
0
22.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

нет исчо...=))))))))))

0
22.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

если вы про карло паззолинни, то это россия -китай...................я их не люблю...мужу на свадьбу туфли там купили..до вечера не дожили и все в том же духе, как-то не судьба =)

0
22.05.2012
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Я тоже слышала, что фирма российская.

0
23.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

согласен....в них колодка туфта...так можно выйти куда-нить в кафе и не дальше =)))

0
22.05.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Кристин,напишу про себя )

Я не заказываю вещи через инет,никогда.....Мне очень важно пощупать,примерить,оббежать кучу магазинов.И найти именно то,что мне нужно.Как это не смешно звучит,мне все-таки важен и сам бренд.В обуви,одежде ,сумках есть определенные предпочтения,поэтому первым делом бегу в любимые магазины...а дальше уже как карта ляжет)))))Вещей у мееня очень мало (как мне кажется)))))) но они все достойные(опять же мое мнение))))

Деткам тоже из года в год беру одни и те же фирмы...

Короче говоря ,я никогда не была готова к экспериментам в этой области....За синтетику...да еще и без примерки ни рубля не готова отдать...

0
22.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

блин! ты правильная!!!!!!!!!!!! а я решилась на эксперименты и ничего хорошего =)))) а можешь подробнее про любимые магазины............. тут тяжело не заметить но туфли черутти.....и тд по списку.......реально можно носить 10 лет и они не будут выглядеть глупо.............я тоже за то чтобы купить одну пару обуви но суперскую! а интернет- шопингом занялась от того что реально дома сижу.

0
22.05.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Крис,я ж тоже дома сижу 90 % времени,поэтому много мест не объездишь)))жалко на это в ремени в выходные....Еду тупо в Атриум ,например или Европейский.....

Любимые магазины))))они ж от достатка и от предстоящих затрат зависят))))Вообще мне на каждый день Karen M  и Marella подходит.На выход Tara Jarmon нравится.Обувь и сумки в No one, Fabi.Но это  так...кода срочно надо,еду именно туда.

0
22.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

у меня с мареллой любви не случилось...а карен последние года 2 тоже ничего нового..ну это сугубомое необъективное мнение.........фаби , баллиниююреспект и уважуха!!!!!!!!!!!!!! мне в люксе очень обувной нравится там просто рай!!!! ятакие роккобарокко отхватила............тыщу лет о таких мечтала =))))

0
22.05.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Я без коня (((до Люкса недоберусь))))но хочется)))

Говорю ж ,еду в Мареллу и Карен,потому что качество меня там очень устравает.Но на выход там ничего не беру ,фиГня ,согласна

0
22.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

я не обидеть хотела.=)))...........сама вообще в заре отоварилась месяц назад =))))я в этом плане девушка без заморочек......если мне чтото нравится то пофиг где =)))))))))))))))))))))))))))) а вообще я хочу платье из новой коллекции дольче..........прям сплю и вижу=))))))))))))))) мужу уже на уши присела =))))))))))))))

0
22.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

а еще больше хочу их босоножки из платков..................ииииииииииии.....прям плачу как хочу =)

0
22.05.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

удобные думаешь?

у меня с ногами хрень какая-то началась ,косточка выросла,поэтому и беру биллины и фаби,у них есть очень удобные модели.А вот Лабутины мне никогда теперь не одеть(((

0
22.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

да роды вещь непредсказуемая =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у меня тоже случился момент..........но не скажу какой =))))))))))))))))))))))).............ну Лабутины можно вместо картины ставить чтоб глаз наслаждался =))))))))))))))))))

0
22.05.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

0
22.05.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

)))Крис,ты что)))меня невозможно этим обидеть)))это правда))))

Зару да,не люблю,все что там в прошлом году на лето купила (хлопковые белые платьица на пляж например) разлезлось(((так обидно....все-таки 3.600 за платьице на пару раз ((((

А вот джинсы из Карена никак сносить не могу,все лавочки уже ими протерла и хоть бы хрен))))

Платье в Люксе смотрела???

0
22.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

не успела в этот раз.......там очень много брендов, разное все......но качество видно сразу.......у меня оттуда туфли......лет 7 носила и выбросила только потому что уже неприлично было столько в них ходить и лучше них я реально еще не видела...........

0
22.05.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

надо и мне туда слетать)

А вообще я жуткий консерватр.бррррр,это ужасно....Езжу все время по одному и тому же маршруту (((

0
22.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

это не консерватор.просто ты знаешь что место уже проверенное =))))

0
22.05.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

да)))) времени мало выделяется на шоппинг теперь)))поэтому не рискую ,дабы не остаться с голой ж...в прямом смысле этого слова))))

0
22.05.2012
Лариса
София, 14 лет 9 месяцев Москва

А ты напрямую покупаешь(-ла) из Штатов???

Крис,а в штатах закрытые распродажи не пробовала?там тебе и прада,и ysl и армани,и более демократичные марки (те ваще за копейки) и многоооо чего еще - реального,не фейки...а скидки - закачаешься...

пы.сы. могу пригласить на такую...ну по чесноку - там приглашения-то не особо требуется,а точнее ваще не требуется,но если через приглашение зайти и чего купить.то пригласившему (то бишь мене) деньги чуть упадет на счет - на новые покупки)))деньга не за счет приглашенного))))))))просто фенкс от сайта)))

 

0
22.05.2012
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

А можно мне глянуть? Только я не уверена что смогу разобратся как там что заказывать:)

0
22.05.2012
Лариса
София, 14 лет 9 месяцев Москва

Мариш,я только что пост на данную тему накатала...помогу,чем смогу,честно)))

вот тут можно пригласиться вроде как...распродажи новые каждый день,принимают наши карты спокойно,но в Россию напрямую не шлют,через склад посредника в штатах..если будет интересно - пиши)))

 www.ideeli.com/invite/larika

0
22.05.2012
Лариса
София, 14 лет 9 месяцев Москва

это не бизнес)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))процентов не возьму,расчет со мной только "спасибочками" или главной валютой - пожеланиями здоровья и счастья моей дочери)))))))))))))))))))

0
22.05.2012
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

))))))) Спасибочки. Только я не хрена не понимать....

0
22.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
Ой увидела ниже ссылку - спасибо, обязательно зайду :)
0
22.05.2012
Лариса
София, 14 лет 9 месяцев Москва

ага,вдруг порадуешь себя чем)))там каждый день в 20:00 начинается новая распродажа)))ну в общем бывают весьма интересные предложения)))

0
22.05.2012

Ох Кристин все эти интернет магазы моя головная боль))))))))))))))На таобао очень часто покупаю пока слава богу проколов не было.Большей частью заказываю конечно деткам,хочется чтобы дети выделялись из серой толпы.В Москве конечно больше выбор одежды для деток ,в Минске тоже много но все таки хочется оригинального и не такого как у всех.А с этим проблемы.Обувь себе на таобао вообще не заказываю,дорого не дорого но обувь нужно мерять.А вот детям заказываю беру на пару размеров больше))))))))и норм.
Я вообще люблю кожанную обувь_пусть закидают меня гринписавцы помидорами_  пусть лучше 2 пары качественной чем 30 раз за раз менять)
Мазыкею до кризиса в Беларусии (может слышала))))))очень любила и практически только там покупала.Качество было отменное НО грянул кризис -скаканул доллар цены взились не просто до небес а до созвездия псов.В мазыкее одни штанишки стоили 499 000 на ваши это на сегодняшний день 1 840 р.А если учесть что до кризиса штанишки стоили на ваши 370  то разницу думаю чувствуешь

Туда просто ни кто не ходил,лично я проходила мимо.И вот в мазыкее решили типа сделать специально для белоруского потребителя феноминальное снижение цен...
Все так обрадовались побежали и я в том числе....
Да цены стали ниже,но забыли милые сотрудники мазыкея уточнить что качество стало ниже не куда.И это реально видно.
Понятно если ткань дешевая пошита хер знает где то и цена будет специальная)))))))))))
Кстати у вас есть оооочень классный интернет магазин ABHVS MINI MAXI правда оптовый.Я покупала в СП вещи этой фирмы.I ЭТО СУПЕР, КАЧЕСТВО КАК У ЗАРУБЕЖНЫХ БРЕНДОВ И фасон клевый а цена просто копейки.

0
21.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

да уж да уж =((((((((( не весело у вас! да я про детское согласна, можно навыбирать..........а себе - нафик, только вживую =0)))))

0
21.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

а как у вас там вообще в минске дела? давно там не была...........

0
22.05.2012
Лиля
Тимофей, 18 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Самара

Получила я юбку ту длинную, помнишь? И отдала девонке соседке, во первых пришла размера 38го, во вторых че то у нас тааак много в них ходят народууу))))

Все, с тао у меня тема закрыта, с вики только купы, для детей только гап, некст и хантем.

А сама так и не определилась еще:) 

0
22.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

да.........я тоже завязала, единственное велюровые 2 костюма пришли - шикарные!!!!!!!!!!!!!!

0
22.05.2012
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

а я люблю Мазакеа... в этот раз назаказыала своим по 9 футболок и по 4 шорт, заплатила около 6 тыс с доставкой по-моему вполне нормально

а для себя нашла небольшой магазинчик в Люберцах, очень мне нравятся вещи там, они самые разные турецкие, еще какие-то... вкус у хозяйки хороший. они еще там все время стараются посоветовать, комплект собрать, но мне это не надо, у самой со вкусом проблем нет. так получается, что только там и одеваюсь.

0
21.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

=))))))))))) да если заказывать с англ мазы, то там дешевле в тыщу раз..............я имела ввиду если у нас в магазинах покупать ...цены астрономические...не дописала мыслю 

0
21.05.2012

а как же я люблю "живой" шоппинг....!!! несраавнимое очучение!!! и как повод смыться из дома, и как релаксант-антидепрессант.

благо позваляют родддственнички )))

0
22.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

да особенно живой шоппинг с подружкой и чашкой кофа +))))))))))

0
22.05.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

ТД Люкс, эт который за Фестивалем?
ни разу в нем не была, хотя жили в 10 минутах езды.
зато в Фестивале частые гости..  

0
21.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

да, да, тот самый..........понравилось мне там, народ нет, так как нет фудзоны =))))))))))))))))))) и там более реально что-то выбрать, все скучковано и в одном месте

0
21.05.2012
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Я всё к тао присматриваюсь - решится не могу, наверное и не буду уже. Мне нравится обувные магазины Эксель. Я там туфли покупала и сапоги - качество отменное!!! А осенью куила балетки в карло пазоллини - такое Г.:(

0
22.05.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Ты посылку с таобао свою получила кстати??
0
21.05.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

да, 30 процентов - супер пупер, 50 процентов - нормально и оставшиеся 20 - гуно =))))))))))))))))

0
21.05.2012
Родственники. Часть 2. БРАТ Ну настоящий хохол =)))))))))))

Похожие записи