Шопинг.....мой опыт

Кристин,напишу про себя ) Я не заказываю вещи через инет,никогда.....Мне очень важно пощупать,примерить,оббежать кучу магазинов.И найти именно то,что мне нужно.Как это не смешно звучит,мне все-таки важен и сам бренд.В обуви,одежде ,сумках есть определенные предпочтения,поэтому первым делом бегу в любимые магазины...а дальше уже как карта ляжет)))))Вещей у мееня очень мало (как мне кажется)))))) но они все достойные(опять же мое мнение)))) Деткам тоже из года в год беру одни и те же фирмы... Короче говоря ,я никогда не была готова к экспериментам в этой области....За синтетику...да еще и без примерки ни рубля не готова отдать...
22.05.2012
блин! ты правильная!!!!!!!!!!!! а я решилась на эксперименты и ничего хорошего =)))) а можешь подробнее про любимые магазины............. тут тяжело не заметить но туфли черутти.....и тд по списку.......реально можно носить 10 лет и они не будут выглядеть глупо.............я тоже за то чтобы купить одну пару обуви но суперскую! а интернет- шопингом занялась от того что реально дома сижу.
22.05.2012
Крис,я ж тоже дома сижу 90 % времени,поэтому много мест не объездишь)))жалко на это в ремени в выходные....Еду тупо в Атриум ,например или Европейский..... Любимые магазины))))они ж от достатка и от предстоящих затрат зависят))))Вообще мне на каждый день Karen M  и Marella подходит.На выход Tara Jarmon нравится.Обувь и сумки в No one, Fabi.Но это  так...кода срочно надо,еду именно туда.
22.05.2012
у меня с мареллой любви не случилось...а карен последние года 2 тоже ничего нового..ну это сугубомое необъективное мнение.........фаби , баллиниююреспект и уважуха!!!!!!!!!!!!!! мне в люксе очень обувной нравится там просто рай!!!! ятакие роккобарокко отхватила............тыщу лет о таких мечтала =))))
22.05.2012
Я без коня (((до Люкса недоберусь))))но хочется))) Говорю ж ,еду в Мареллу и Карен,потому что качество меня там очень устравает.Но на выход там ничего не беру ,фиГня ,согласна
22.05.2012
я не обидеть хотела.=)))...........сама вообще в заре отоварилась месяц назад =))))я в этом плане девушка без заморочек......если мне чтото нравится то пофиг где =)))))))))))))))))))))))))))) а вообще я хочу платье из новой коллекции дольче..........прям сплю и вижу=))))))))))))))) мужу уже на уши присела =))))))))))))))
22.05.2012
а еще больше хочу их босоножки из платков..................ииииииииииии.....прям плачу как хочу =)
22.05.2012
удобные думаешь? у меня с ногами хрень какая-то началась ,косточка выросла,поэтому и беру биллины и фаби,у них есть очень удобные модели.А вот Лабутины мне никогда теперь не одеть(((
22.05.2012
да роды вещь непредсказуемая =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у меня тоже случился момент..........но не скажу какой =))))))))))))))))))))))).............ну Лабутины можно вместо картины ставить чтоб глаз наслаждался =))))))))))))))))))
22.05.2012
22.05.2012
)))Крис,ты что)))меня невозможно этим обидеть)))это правда)))) Зару да,не люблю,все что там в прошлом году на лето купила (хлопковые белые платьица на пляж например) разлезлось(((так обидно....все-таки 3.600 за платьице на пару раз (((( А вот джинсы из Карена никак сносить не могу,все лавочки уже ими протерла и хоть бы хрен)))) Платье в Люксе смотрела???
22.05.2012
не успела в этот раз.......там очень много брендов, разное все......но качество видно сразу.......у меня оттуда туфли......лет 7 носила и выбросила только потому что уже неприлично было столько в них ходить и лучше них я реально еще не видела...........
22.05.2012
надо и мне туда слетать) А вообще я жуткий консерватр.бррррр,это ужасно....Езжу все время по одному и тому же маршруту (((
22.05.2012
это не консерватор.просто ты знаешь что место уже проверенное =))))
22.05.2012
да)))) времени мало выделяется на шоппинг теперь)))поэтому не рискую ,дабы не остаться с голой ж...в прямом смысле этого слова))))
22.05.2012
Получила я юбку ту длинную, помнишь? И отдала девонке соседке, во первых пришла размера 38го, во вторых че то у нас тааак много в них ходят народууу)))) Все, с тао у меня тема закрыта, с вики только купы, для детей только гап, некст и хантем. А сама так и не определилась еще:) 
22.05.2012
да.........я тоже завязала, единственное велюровые 2 костюма пришли - шикарные!!!!!!!!!!!!!!
22.05.2012
А ты напрямую покупаешь(-ла) из Штатов??? Крис,а в штатах закрытые распродажи не пробовала?там тебе и прада,и ysl и армани,и более демократичные марки (те ваще за копейки) и многоооо чего еще - реального,не фейки...а скидки - закачаешься... пы.сы. могу пригласить на такую...ну по чесноку - там приглашения-то не особо требуется,а точнее ваще не требуется,но если через приглашение зайти и чего купить.то пригласившему (то бишь мене) деньги чуть упадет на счет - на новые покупки)))деньга не за счет приглашенного))))))))просто фенкс от сайта)))  
22.05.2012
А можно мне глянуть? Только я не уверена что смогу разобратся как там что заказывать:)
22.05.2012
Мариш,я только что пост на данную тему накатала...помогу,чем смогу,честно))) вот тут можно пригласиться вроде как...распродажи новые каждый день,принимают наши карты спокойно,но в Россию напрямую не шлют,через склад посредника в штатах..если будет интересно - пиши)))  www.ideeli.com/invite/larika
22.05.2012
это не бизнес)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))процентов не возьму,расчет со мной только "спасибочками" или главной валютой - пожеланиями здоровья и счастья моей дочери)))))))))))))))))))
22.05.2012
))))))) Спасибочки. Только я не хрена не понимать....
22.05.2012
Ой увидела ниже ссылку - спасибо, обязательно зайду :)
22.05.2012
ага,вдруг порадуешь себя чем)))там каждый день в 20:00 начинается новая распродажа)))ну в общем бывают весьма интересные предложения)))
22.05.2012
Я всё к тао присматриваюсь - решится не могу, наверное и не буду уже. Мне нравится обувные магазины Эксель. Я там туфли покупала и сапоги - качество отменное!!! А осенью куила балетки в карло пазоллини - такое Г.:(
22.05.2012
а как же я люблю "живой" шоппинг....!!! несраавнимое очучение!!! и как повод смыться из дома, и как релаксант-антидепрессант. благо позваляют родддственнички )))
22.05.2012
да особенно живой шоппинг с подружкой и чашкой кофа +))))))))))
22.05.2012
Ох Кристин все эти интернет магазы моя головная боль))))))))))))))На таобао очень часто покупаю пока слава богу проколов не было.Большей частью заказываю конечно деткам,хочется чтобы дети выделялись из серой толпы.В Москве конечно больше выбор одежды для деток ,в Минске тоже много но все таки хочется оригинального и не такого как у всех.А с этим проблемы.Обувь себе на таобао вообще не заказываю,дорого не дорого но обувь нужно мерять.А вот детям заказываю беру на пару размеров больше))))))))и норм.Я вообще люблю кожанную обувь_пусть закидают меня гринписавцы помидорами_  пусть лучше 2 пары качественной чем 30 раз за раз менять)Мазыкею до кризиса в Беларусии (может слышала))))))очень любила и практически только там покупала.Качество было отменное НО грянул кризис -скаканул доллар цены взились не просто до небес а до созвездия псов.В мазыкее одни штанишки стоили 499 000 на ваши это на сегодняшний день 1 840 р.А если учесть что до кризиса штанишки стоили на ваши 370  то разницу думаю чувствуешь Туда просто ни кто не ходил,лично я проходила мимо.И вот в мазыкее решили типа сделать специально для белоруского потребителя феноминальное снижение цен...Все так обрадовались побежали и я в том числе....Да цены стали ниже,но забыли милые сотрудники мазыкея уточнить что качество стало ниже не куда.И это реально видно.Понятно если ткань дешевая пошита хер знает где то и цена будет специальная)))))))))))Кстати у вас есть оооочень классный интернет магазин ABHVS MINI MAXI правда оптовый.Я покупала в СП вещи этой фирмы.I ЭТО СУПЕР, КАЧЕСТВО КАК У ЗАРУБЕЖНЫХ БРЕНДОВ И фасон клевый а цена просто копейки.
21.05.2012
да уж да уж =((((((((( не весело у вас! да я про детское согласна, можно навыбирать..........а себе - нафик, только вживую =0)))))
21.05.2012
а как у вас там вообще в минске дела? давно там не была...........
22.05.2012
Ты посылку с таобао свою получила кстати??
21.05.2012
да, 30 процентов - супер пупер, 50 процентов - нормально и оставшиеся 20 - гуно =))))))))))))))))
21.05.2012
а я люблю Мазакеа... в этот раз назаказыала своим по 9 футболок и по 4 шорт, заплатила около 6 тыс с доставкой по-моему вполне нормально а для себя нашла небольшой магазинчик в Люберцах, очень мне нравятся вещи там, они самые разные турецкие, еще какие-то... вкус у хозяйки хороший. они еще там все время стараются посоветовать, комплект собрать, но мне это не надо, у самой со вкусом проблем нет. так получается, что только там и одеваюсь.
21.05.2012
=))))))))))) да если заказывать с англ мазы, то там дешевле в тыщу раз..............я имела ввиду если у нас в магазинах покупать ...цены астрономические...не дописала мыслю 
21.05.2012
ТД Люкс, эт который за Фестивалем?ни разу в нем не была, хотя жили в 10 минутах езды. зато в Фестивале частые гости..  
21.05.2012
да, да, тот самый..........понравилось мне там, народ нет, так как нет фудзоны =))))))))))))))))))) и там более реально что-то выбрать, все скучковано и в одном месте
21.05.2012
А я не могу купить одну вещь...например обувь я ношу, как медведь! Один сезон...в лучшем случае-два! И то, если это не зимняя. Зимняя у меня вообще не живет! Я какая-то не аккуратная!) Правда ботинки Викинг у меня уже 4 сезона-надоели, собаки)))))))
21.05.2012
=)))) не есть обувь которая очень долго живет, как правило Италия хорошая...........можно по 7 лет ходить.........я проверяла...хотя я тот еще раздолбаище =)))))))))
21.05.2012
Я тоже как медведь, но купила туфли и сапоги дорогие - и сносить не могу:)) Это реально от качества зависит. А так я тоже 1 сезон ношу.
22.05.2012
Ну а дорого-это как?) а то данное понятие для всех рааааазное)))) и можно пример магазина какого-нить...будем эксперементировать!
22.05.2012
Вот да....понятие дорого у всех разное...Выше написала магазин, который понравился. Я там покупала туфли 3-4 года назад за 5000 до сих пор стоят! как новые. И сапоги за 10000 - очень красивые. Это для меня дорого, тем более что 3 года назад было. А покупала пару раз обувь в Зара, Бершки  -такого рода магазины - вообще носить не могу. Модели интересные, модные, но ноги ломаю в них:(
22.05.2012
Я хочу попробовать Корсо Комо... В Карло сапоги тоже стоят и по 25...типа ИталиЯ, но не знааааааю)))
22.05.2012
Не знаю...балетки оттуда какашечные оказались! (карло).  Кстати всю коробку у них облазела - мелкими буковками нашла, что Китай. 
22.05.2012
У меня из Карло шлепки из кожи-написанно Италия, маме зимой хотели купить там сапоги...25 тысяч...Италия...но как-то стало сцыкотно)))))) есть оттуда 2-к туфель...не знаю где мейд, но я их лублу)))))
22.05.2012
В целом, раньше он был лучше!
22.05.2012
Ну вот и мне кажется, как нарвешься! А ведь пока в коробку не запокуют не узнаешь. Да и на коробке я с трудом нашла эту пометочку:)) А мои балетки очень не удобные, и красятся черным! Если пройти в них после дождя то все ноги будут, как у негра!
22.05.2012
У меня есть голубая места)))))))))) Хочу босоножки Маноло)))))))))))
22.05.2012
Полезла смотреть:)
22.05.2012
и я хочу =)))
22.05.2012
А ты была в нашем бутике? Сколько они там стоят? А то я даже заходить боюсь)))))))
22.05.2012
нет исчо...=))))))))))
22.05.2012
если вы про карло паззолинни, то это россия -китай...................я их не люблю...мужу на свадьбу туфли там купили..до вечера не дожили и все в том же духе, как-то не судьба =)
22.05.2012
Я тоже слышала, что фирма российская.
23.05.2012
согласен....в них колодка туфта...так можно выйти куда-нить в кафе и не дальше =)))
22.05.2012
Родственники. Часть 2. БРАТ Ну настоящий хохол =)))))))))))