Дело было у Камбодже =))))

мдааа, вот вам компания попалась случайная. 
07.08.2012
"наши руки не для скуки" )))))))) путешественники))))))) а я как-то ровно к геям отношусь. 
07.08.2012
ага ты ровно относишься к геям пока ты не видела их страстные поцелую в общественных местах =)))))) я к ним тоже ровно, пока они делают дела у себя дома
07.08.2012
а с чего это в паре обязательно такие строгие рамки ? как и у всех...есть разные варианты. "п.с. "фуу - терпеть не могу расистов, нацистов, геефобов и прочих" 
07.08.2012
нету понятия геефоб =)))))))) это я придумала, потому что тоже уважительно отношусь ко всей этой придури, но в рамках их спален! а в метро я геефоб! =))))))))))))) делайте что хотите у себя на кухне, а ты что порадуешься за парочку гееев которые будут целоваться на детской площадке =))))))))??? =))))))))  это ты мне про расистов говоришь?? +))))))))))) у меня дома представители половины стран СНГ проживает =))))))))
07.08.2012
Лично с геями никогда не общалась и надеюсь не придется.... Видела однажды этих попокрутов, блин, так неприятно. Мужчин и так мало, да к тому же кто пьет, кто БОМЖует, кто в монастырь уходит, кто наркоман, а тут еще и ориентация эта нетрадиционная((((
07.08.2012
Бррррррррр, как же им плохо у нас живется, что они в такую даль уехали наслаждаться друг другом!!!!!!
07.08.2012
кстати да, потом на островах мы встретили еще одну парочку голубых итальяшек =))))) и та что девочка была с противной маленькой собачкой =))))))) ну в Тае рай для них! там такая жесть! вот они туда и летят =)))
07.08.2012
Прилетели бы они к нам в Челябинск!!! Вот им бы там гопники секс в извращенной форме такой бы устроили, что Тайланд просто отдыхает))))))
07.08.2012
Мужики, блин.... Вот , вчера только гуляю с дочей впереди идет парочка он и он ))) да он так шел , что мне стало завидно.... Осанка, пластика, походка от бедра......)))))  Решила попробывать так ходить : спина заболела и ноги запутались)))))))))) ну, я и швабра)))))   Красивые места, Я тож люблю Экзотику( в плане отдыха)))))))))) ) 
07.08.2012
Боже, только вернулись из путешествие по маршруту - Амстердам- красные фонари- кофе-шопы- Париж - Лувр - диснейленд и еще там по дороге Прага, Хельсинки, Вена... Тайландок на осень запланирован (сейчас там сезон дождей) наверно ну его... Я теперь тоже боюсь...)
07.08.2012
=))))) я бы тоже съехдила бы по этому маршоутььу исчо раз =))) а вообще есть тематические интересные маршруты типа "карнавальная европа", "рождественская" и тд....вот там думаю класц!!! =))))))
07.08.2012
Думаю это ваще снос башки))) мечта - карнавал в Рио (Рио это вообще мечта) и хеллуин американский какой-нить)))) у нас так не делают)))) Кстати, уже почти дописала пост в другом посте (масло масленное) про подборку Гуфа и вот того, с тр***ющим мозгом))))) собственно хотела сказать спасибо!!!! Под них весь наш Париж)))) теперь навсегда))))) Думаю небольшой отельчик в котором мы жили уже на третий день слова выучили)))))
07.08.2012
оооооо расскажи подробнеее!!!!!!!!!!!!! что слушали??? мож я чего не знаю!! =))))
08.08.2012
Нуууууууу.... Гуфа слушали всего)))) благо что у меня на планшетнике он собран) это после 500009 раза айса-бейби из твоей подборки)))) я вспомнила что качала)))) Нагано почти всего)))) без цензуры... Мне для ПарИжу ничего не жалко)))) А это что за ребятки в первом ролике не вкурсе?) Это я опять про подборку с этими ребятками, Гуфом и хорными-молодчиками про "ВАЗ-бэби"))))
08.08.2012
дай ссылку я не поняла про что ты? ваз-бейби меня убил просто =)))) сейчас тебе скину еще мегапошлую песенку, ее в машине самое то слушать =))) а наггано застрахуй жору - хитяра всего рабочего класса =))))) http://www.youtube.com/watch?v=LE-nSJD_RWg легенды про-выпускной =))))) ржака, представляю как они ржали когда записывали трек =))))) кстати новый альбом centr очень зачетный =)))
08.08.2012
Вот про этих товарищей))) ху из ит???))) Ссылку могу только так дать(((( на даче бядааааааа с интернетом( на ю-тубе он и загнется( http://www.babyblog.ru/user/Jazzkris/3014915 Нагано муж захапал(((( ВСЕГО!!!! И не отдает((( осталось только силой забрать)
08.08.2012
оооооо Таня это любовь последней недели-две! короче качай Легенды Про все треки =))) у них на сайте есть и качай Легенды Про Центр новый альбом - там вообще крутец! Трек "деньги" супер! Напиши что тебе нравится еще ,я смотрю у нас вкусы похожи +)))))))))
08.08.2012
Спсб) это и надо было)) Хм... Репертуар на сегодняшний день))) 1. Почти все из х/ф "Электроник") 2. Все бременские музыканты) 3. Простоквашино про зиму - ХИТЯРА))) 4. Рыба-пила, про мамонтенка, веселых лягушат, Чунга-чанга - ХИТЯРА номер два) дальше продолжать?) В виду того что без девочек я вообще мало куда выбираюсь, особенно на даче) менЯ мало кто спрашивает собственно)))) Ну а если уж такое случилось, из того что муж не упер к себе под шумок, это Звери))) ну вот да... Люблю нежно за кварталы и все остальное) а на премьере последнего альбома была лично, ну конечно не то что было, но "рвать" толпу они не разучились)) поэтому новый альбом - это шубное выступлениЕ с живым звуком и визуализацией))) Из шести дисков - три детские, звери, моден токинг, и .... Ну и забросайте меня тапками - квест пистолс))))) ну вот завораживают они меня - эти гутаперчивые мальчики) акромя глупа с Ревой... Я вообще всегда думаю, ну неужели так бывает, и неужели они настоящие)))) и если настоящие, то кто они???? Как истинная блондинка - люблю подумать)))) А вообще если это в Москве - люблю тишину))) редко она выдается)))
10.08.2012
Я уже даже боюсь когда у нас в топе мамонтенок будет =)))))))))) у нас Матвей леопольда любит, поэтому песни из леопольда я уже рррррр +))))))
10.08.2012
Мамонтенка лучше не надо) это ж миллион вопросов про его маму а на тему куда она делась еще пятьдесят) Я уже тут потрялась во взаимоотношениях трубодра к трубодурочке) их родственных связях с королем, а последнего с яйцом)))) Из строчки - "скушай доченька яйцо дитиииичееекскооое")
10.08.2012
тоже там были с мужем! нереально круто! впечатляет. нам понравилось)
07.08.2012
да я обязательно туды вернуться хочу!!!!=))
08.08.2012
Дети - самое лучшее лекарство от нетерпения! Ресурс, который увлекает меня последний день =))