из Казахстана, а фотки не вставляются +))))))
Вообщем пекли мы сегодня с Матвеем печеньки из твоих формочек.............
я плакала до слез.............
Мы вошли в цикл и не могли закончить печь эти печеньки =))))
Мы только катали тесто- вырезали фигурки, сминали все, опять катали =))))
Короче детю понравилось =)))))))
А с подушкойй ты прям угадала =))))))))))))))) Про мою острую "любовь" к яблокам =)))
Но благо у меня муж заклятый яблочник и презент пришелся ему по машине =))))))))))))
Спасибы большое за все приятности!!!!!!!!!!!!
Фонарик вместе запустим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А заколки моим мадамам прямо под цвет глаз =)))))) Осталось купить еще платье в цвет =))))))