Побаливает в низy живота =(
может тонус,,может и мышцы....у меня ости таза болят((((СХОДИ К ВРАЧУУУУ,,,,
ja daze neznaju..u nee vse vremja vse pozapisi vse zabito(((a nomera u menja daze ee nety.U nas oni neosobo lybjat svoi nomera davai,dajut nomer kotorui zenskii vrach 24chasa rabotaet,tipo tyda zvonite.
Принести пакетик...поздравить типа с чем либо))НЕВЗНАЧАЙ спросить тел..Знаю у меня знакомые так делают..моя немного другая..сама даст,если необходимо
daona u menja Estonka.oni etogo neponimajut...chto ix pozdravlajut))))))nu vsmusli u nix takogo nety=))a u russkix vrachix tyt u nas da i takoe est))))
Сходи на Рави в приёмный покой.Скажи живот болит.Правда посидишь пару часиков.Зато успокоишься.Я всегда чуть что сразу туда бегала.
Последний раз сбегала и вернулась с лялькой.
ogos poslednii raz xorowo sbegali=))))Spasibo za sovet.Tak i sdelaju.Ja uzi tam 2 chasa zdu,tak chto v ocheredi 2 chasa otsizy=)
в след раз принеси врачу подарок или денежку.возьми моб и звони по любому поводу.я так и сделала))
У меня так же, от ходьбы особенно. Решила не ходить))
))))) не совсем))))) просто за ребенком в школу пошла, идти, если по- тихоньку, 15 мин, на 10 поняла, что все, капец больно, обратно точно не дойду.Теперь за ребенком только муж ходит)) А так- ну мелкими перебежками))
ja toze melkimi wazo4kami guljaju vozle doma...esli 4to ..srazy domoi))))
ага тверденкии..щас погода такая гулат хочется,хот пол часика.а немного неконфортно себя чуствую,еще и хоzу как медвезонок
У меня тоже был период когда тянуло и побаливало...не знаю что это. На мои жалобы Г мне сказала больше лежать, не активничать.
Такой период у меня наверно недели 2 было, но не весь день, в основном только когда встаю.
Сейчас прошло.
сходи к врачу на пожарный.тонус можно проверить руками,не обязательно делать узи.тут в нашем случае лучше не гадать,а проверять.может просто болит,т.к. матка наша как футбольный мячик и давит на все органы.мож что придавила.
про футболныи мячит ты в точку подметила,мелоч там вообще активничиет 24 часа
если именно во время вставания-потягивания то скорее всего это мышцы тянет из-за растущего животика, а если и в покое болит то возможно все таки тонус


