Девочки непоиму мои сыночек часто плачет во сне.Плачет в захлеб а сам спит.У кого так zе? С чем ето моzет быт свазано?Я пологаю зубики т.к их у нас еше нету.Просто на протеZение несколких ночеи малыш плачет,что приходится его будит и успокаиват.Zалко крошку мою,как ему помоч
Мама рассказывала, что я так рыдала во сне до года. Все обследования прошли и нечго не нашли . Врачи назвали это особенностью психики)
ogooo.ja vot poedu k vrachu soobwy o nawei probleme.mozet toze kuda otpravat na praverku
Смотрите по ребенку, у меня кроме рыданий во сне ничего не было. Просто врачи любят выписывать таблетки профилактически.
Неврологу скажите.моя тоже плохо спит давно,плачет,но у меня почти всегда получается ее успокоить или грудью или "чччччч"говорю.так невролог сказала-раз успокаивается все же,то ничего страшного,просто это особенность малышей на гв,хотят всегда чувствовать тепло мамы и грудь.
то же самое. не каждую ночь, но уже давно. недели две назад была просто адова ночь - кричал каждые 2 часа, измучился весь(( в такие моменты грудь не берет, глаза закрыты и плачет просто ужасно. включаем фен,свет - открывает глаза и еще доплакивает какое-то время. зубов при этом уже 2)) но тоже надеюсь, что зубы, потому что постоянно трет лицо и плохо спит из-за этого даже днем. Чешется, наверно)
vot i u nas tak glazki zakryty a plachet takkkkkkkkk
у нас такое ни раз бывало) теперь будут зубы, зубы и зубы)
Не переживай те, скоро будете покупать ложечку на первый зубик!!! А так конечно же жалко, купить калгель и мажьте, в месте коде опухли десна!!! А потом бай!!!
У нас также было, потом зубы вышли.
aaaaaaaaa..nu togda zdem zubiki...
Lizenke privetik ot nas

Готовь грызунки!!
