Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Таллинн

плачет во сне

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мама рассказывала, что я так рыдала во сне до года. Все обследования прошли и нечго не нашли . Врачи назвали это особенностью психики)

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

ogooo.ja vot poedu k vrachu soobwy o nawei probleme.mozet toze kuda otpravat na praverku

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Смотрите по ребенку, у меня кроме рыданий во сне ничего не было. Просто врачи любят выписывать таблетки профилактически.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Неврологу скажите.моя тоже плохо спит давно,плачет,но у меня почти всегда получается ее успокоить или грудью или "чччччч"говорю.так невролог сказала-раз успокаивается все же,то ничего страшного,просто это особенность малышей на гв,хотят всегда чувствовать тепло мамы и грудь.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

то же самое. не каждую ночь, но уже давно. недели две назад была просто адова ночь - кричал каждые 2 часа, измучился весь(( в такие моменты грудь не берет, глаза закрыты и плачет просто ужасно. включаем фен,свет - открывает глаза и еще доплакивает какое-то время. зубов при этом уже 2)) но тоже надеюсь, что зубы, потому что постоянно трет лицо и плохо спит из-за этого даже днем. Чешется, наверно)

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

vot i u nas tak glazki zakryty a plachet takkkkkkkkk

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

у нас такое ни раз бывало) теперь будут зубы, зубы и зубы)

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

oooooo ..ja soidu s umaaaaaaaaa

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

я же не сошла) и ты переживешь)

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Не переживай те, скоро будете покупать ложечку на первый зубик!!! А так конечно же жалко, купить калгель и мажьте, в месте коде опухли десна!!! А потом бай!!!

0
09.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

У нас также было, потом зубы вышли.

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

aaaaaaaaa..nu togda zdem zubiki...

Lizenke privetik ot  nas

0
09.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Готовь грызунки!!

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас также было, а потом зуб вылез

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

skorei by uze....a to ja uze perezivaju vdrug 4ego

0
09.11.2012
Докорм Когда можно стричь ребенка в первый раз?

Похожие записи