Войти
Мама мальчика (1 год) Таллинн

Отпуск...долгая дорога ....

Мама мальчика (13 лет) Таллинн

ужас)я бы на поеде такое растояние не ездила,да и с мелким) потом еще обратно ехать..брр.......только на самолете бы!)

0
09.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
а я бы поехала, ничего страшного, особенно учитывая, что несколько взрослых! я ездила одна, мне 19 лет всего было, нигде не потерялась, ничего не случилось, мелочи жизни))
0
09.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

ja voobwe bojaka:))))

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

одна я бы может тоже рискнула,но не с мелким)) а 19 это не всего было,а ого-го было) такой возраст ,когда хоть на край света не страшно)

0
09.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

мое совершеннолетие наступило в 22 года, до этого я была не адекватна)

0
09.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

:D glavnoe chto ono vse ze nastipilo:)))

0
09.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

mama skazala i s nami maleNkimi ezdili v staryx poezdax i vse ok.na samolete nevariant..tam nam nikak nepoluchaetsja so vremenem i s peresadkami..n

0
09.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я только на самолете летаю, в поезде меня укачивает сильно и душно, мне там плохо. Но ребенка наверное тоже будет укачивать и он будет спать. Возьмите игрушек и книжек типа пазлов, каких нибудь таких что б можно было сидя играть, или планшет и комп с мультиками на крайний случай. Из еды наверное лучше баночки и кашки в пакетиках. Хотя можно и термосумку сумку-холодильник приобрести, они есть не дорогие по 300-500-1000р зависит от объема. Но если вы едите не одна, то совсем не страшно. Главное настрой. 

0
09.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

budem nadeeca chto vse proidet xorowo:)

0
09.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
на твоем месте я бы закупила банок дитё кормить  и смесь готовую) вас много едет, ничего страшного не случиться) игрух наберите тоже) релакс!

0
09.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

blinnn pro banki voobwe zabyla...spasibki zavtro poedu zakupatsja...u nego was ewe nachelos chto chuzix tak boitsja.kak maugli u menja:)

0
09.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн


мой тоже не любит чужих..

0
09.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Все отлично будет!))) мы в Оськин годик сутки на машине в Россию ехали, не без капризов конешн, но там дело осложнялось тем, что практически не вылезал из кресла своего, конечно надоест  столько сидеть..  А поезд эт красота, везде полазать можно :) из еды брали банки, печеньки, готовую смесь

0
09.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

nadejus vse proidet xorowooo...toze naberu banok da smesi...

0
09.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а самолетом никак? из еды лучше банки и готовую смесь уже возьмите с собой. 



0
09.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

ne nikak:(  spasibki zavtro edu zatarivatsja

0
09.07.2013
менингит ...кто что знает? Режим

Похожие записи