В понедельник уже поедим в отпуск.Я вроде и хочу и переживаю таккккк.На поездах лет 8 неездила,а тут еще и с маленьким ребенкоом.Успокаевает только что не одна,мама моя едет и брат(15лет)...будут помогать.Но все жеее как перенесет малыш...выежаем в 8.44 и в Питере в 15.07 в сидачем вагоне едем...там надо перебратся на другой вокзал и в 20.07 уже едем на Ростов,в пути 26 часоооооов.Что там за поезда незнаю.Чем кормить ребенка...думаю если,сто смесью будем кормить т.к там и жаркоооо.Салфеток и средств дезенф. набралааа....
Девочки может кто так ездил с малышами....раскажите как это было...
себе валерьянки возму:)))))))))