Войти

Познакомились с рыбками

Красивые фотки! Мы тоже рыбок любим, у нас аквариумы в ближайшем ТЦ стоят))
0
18.05.2011
Людмила
Настена, 17 лет 9 месяцев Рязань
Здорово, можно полюбоваться каждый раз! А мы первый раз видели!
0
18.05.2011
Точно, надо пофотаться, а то уже привыкли и не замечаем)))
0
18.05.2011
Первое занятие Второе занятие

Похожие записи