Войти

Ухожу в отпуск

Заглядывай, всегда приятно встретиться. Я сейчас тоже пишу мало, лето и правда время активное, тоже готовимся к саду, дом убираем, все вместе, но захожу- читаю, это как подруге позвонить, что ли:)))
0
12.06.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
Только не завбывай нас совсем))) Возвращайся как сможешь :)
0
12.06.2011
Anna
Полинка, 25 летКатеринка, 20 летНюша, 15 лет 9 месяцев Москва
Хорошего и полноценного отдыха! Будем ждать до осени :)
0
12.06.2011
С праздником всех мам и малышей!

Похожие записи