Я конечно очень против этого всего.. но так получилось само собой... что наш ребенок попробовал и раскусил вкус "Мадональдса".

Нет, конечно, я не заказываю ему Биг Мак или там Биг тести, но хеппи мил пару раз брала с нагетсами и картошкой, и то нагетсы пришлось обгладывать мне от этой корочки фритюра...
эх... и теперь куда бы и когда бы мы не поехали, Димка увидев знак "М", тут же начинает оглушительно орать на всю машину!! -:Тетя, дай ням-ням!!!
вот такой вот жестокий ужас правды*)))
А тут недавно решила, что сама лучше сделаю ему фри! Только обязательное условие, надо сказать, что это тетя принесла..*))) Сама и на дом Диме!)
П.с на фотке моя картошка, домашнего приготовления... правда там ее уже почти и не осталось...*)))




а сапоги так ваще...*;-)
Хи-хи*) 
Ага ее очень легко плучается делать я беру не особо глубокуую сковородку туда масла побольше лью..ну так чтобы картошка в нем чуть плавала и режу 3-4 картошки небольшие длиненькими соломенками и постоянно перемешиваю и перед выкладыванием на тарелку вынимаю на салфеточку, чтобы масло лишнее впиталось!!! А с пакетиками идея...**))) надо попробовать, хотя я не так часто ему это делаю...
Ага*)) Точно!*)))))))))))
я картошечку жарила дома, Тёмка с удовольствием уплетал, но в МакД мы с ним не ходили не разу.
