что-то я не понимаю с ьтимит новыми правилдами... подписчики, друзья.... короче понадобавляла наобум.... если кого из "стареньких не добавила" стучитесбь*))))

что-то я не понимаю с ьтимит новыми правилдами... подписчики, друзья.... короче понадобавляла наобум.... если кого из "стареньких не добавила" стучитесбь*))))

вы что уже по второму кругу пошли????Или жто Демон в детстве?
Да тут уже по пятому!!!!! Все меняется... Даже не знаю когда успеть за всем;)))))