Войти

Мальчик на шаре..(картина маслом)))

Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

сколько Димон весит уже? такой богатырь стал! У нас мячик такой же, но мы на нем смотримся как-то мелковато... А Дима уже весь мяч занимает!

Как у вас с молоком? Приходит? Или вы руки опустили? Попробуйте еще продержаться, должно прибыть, просто обязано! Такого карапуза ведь кормить надо!

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

я тоже хочу мяч ((( муж обещал купить!!! но мне кажется что спартанского спакойствия я недождусь , Тимоха всё новое только с плачем воспринемает!!! а вот на пузико часто выкладывам но как то тоже ему не очень ((((((

А вы такие умнички , на мячике как акробаты!!!

0
26.03.2009

Мячик - это здорово! 

А на животике мой карапуз не хотел лежать долго  до того самого момента, пока не начал переворачиваться на живот. Тут уж пришлось лежать))))) раз сам перевернулся))))

0
26.03.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

димулька-красотулька!!!

0
26.03.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Зайчонок)))) Такой сладенький))))

Занимайтесь, это оч полезно. Альтернатива выкоадывания на животик - держите его чаще вертикально животиком у себе, тоже будет держать головку.

0
26.03.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Жень, а как невропатолога зовут?

0
25.03.2009

Всеволод Владимирович. ачто??

0
25.03.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

:) я подумала вдруг у нас с вами один невропатолог :) но у нас Елена Николаевна - тоже классная тетка :)

0
25.03.2009
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Какие вы молодцы!!!!!!!

0
25.03.2009

Спасибо)))

0
25.03.2009
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже первый месяц не хотели спать на животике,зато теперь только на нем и спим.

0
25.03.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Боже мой, как подрос, как изменился!!!! вот что значит давно не видела )))

красавец!

0
25.03.2009
*Marina*
Лукас, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 11 лет 11 месяцевМаркус, 11 лет 11 месяцев Ридинг

Димулька так подрос! Мы тоже на мячике упражняемся:))

0
25.03.2009
Лактазная недостаточность.....и ГВ? Нам 2 месяца исполнилось!!!

Похожие записи