Войти

Наши достижения!!! (в фотогрфиях)

Какие вы умницы!!!!!!! Жень, а ты его как-то учила переворачиваться или он сам? У нас редко и, кажется, неосознанно Кира это делает. Говорят, учить надо. Знать бы еще как!)))))
0
30.04.2009

ты  знаешь, он сам как-то это делал а щас перестал!

А сегодня к нам невролог приезжал, так он сказал, что рано еще нам перевроачивать и скорее всего это он из-за тонуса так вертелся!

что сецчас он должен со спины на живот ворочаться!, но мы пока тока на бочок можем, и  из этого положения на живот если тока за чтото  уцепиться. Вот.

А чтобвы он вертелся , то ты берешь детку за ноги (он лежит на спине, желательно на полу с ковриком), и за но ги начинаешь его вертеть , как бы поворачиваяя из стороны в сорну (на бока), вот такое упражнение, вертеться он сам должен начать тока с 3,5 -4 месяцев, а щас тока подготовка!

0
30.04.2009
Спасибо!!! Сегодня начнем делать! А то нас невролог напугала, мол, а чего это вы не переворачиваетесь, учить надо, мамочка. Ну я и расстроилась. Она переворачиваться-то переворачивается, но как-то случайно, наверное, тоже из-за тонуса. Нам для расслабления этого тонуса теперь хвойные ванны Прописали.
0
01.05.2009

нам тоже! Но нигде эту хвою найти не можем! Уже паоловину аптек обошла! НЕТУ!

0
01.05.2009
Нету????? А мы вот еще даже не искали. Но я не думала, что это дефицит.... Если даже в московских аптеках нет, чувствую, нам вообще туго придется(((((
0
01.05.2009

Она есть тока в виде соли для ванн! а нам энто не подходит((

0
01.05.2009
Нам хвойный концентрат прописали. Это не соль? А что от соли будет? Малышам нельзя?
0
02.05.2009

Чесссно говоря не знаю, но я  не рескнула!

0
02.05.2009
Будем искать!:)
0
03.05.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Какой молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Филя только недавно научился переворачиваться, и то не охотно это делает!!!!!!!!!!!!

А ваш шустрик такой ))))))))

0
18.04.2009

ты знаешь, я заметила, что он у нас после фит. бола начал хорошо вертеться!! вы занимаетесь на фитболе?

0
18.04.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

неа, к сожалению, до сих пор не могу его купить. Сложно найти! То нет в наличии, то размер слишком маленький. А я очень хочу!!!

0
18.04.2009

мы купили в "Твоем доме", магаз на мкаде, 24 км и 71 км, но я думаю еще есть в спорт. магазах...

0
18.04.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Да, я тоже в спорт.магазинах хочу поискать!

Ты по интсрукции с ним занимаешься или как?

0
18.04.2009

К нам невролог приезжал, он с ним занимался т нам показал, как его вертеть от нашего тонуса, ну и вообще полезно просто

0
18.04.2009
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

Молодчика Димулька! Крепыш такой (ТТТ)

0
18.04.2009

Спасибо) а крепыш- это толстый? просто  хочу услышать объективное мнение со стороны! Я свекрови говорю, что он у нас толстенький, а она говорит все дети такие...

0
18.04.2009

Да он у вас совсем не толстенький!!!! Крупненький просто. Настоящий мужчинка!

0
18.04.2009

ааааааа, ну тогда ладно! Я спокойна...)))

0
18.04.2009
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

нет, мне кажется, что он не тостый, а именно крепенький.(т.е красиво) Я толстых видела - они не такие! В нашем вкусе короче!

0
20.04.2009

Спасибо) я тогда спокона)) на диету позже посадим))

0
20.04.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

супер!!!! а мы не умеем пока переворачиваться и игрушки нас мало интересуют))) тока звери, которые на бордюре в кроватке нарисованы вызывают у нас интерес...даже разговаривает с ними)))))

0
19.04.2009

пасиб) а вам скоко?  звери на бордюре, это ж тоже картинки, которые интересуют!!!

0
19.04.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

2,5 мес

0
19.04.2009

дааа, вы уже многое освоили! вот, что значит, бдеть день и ночь, а не спать 

0
22.04.2009

хи

0
23.04.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Какие вы шустрые, уже столько можете)))

И выросли так)) Кругленькие, аппетитненькие)))

0
19.04.2009

Пасиб))))

0
19.04.2009
Светлана
Вероника, 17 лет 6 месяцев Москва

Какой богатырь!!!! Растите здоровенькими!!!

0
19.04.2009

спасибки)

0
19.04.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

ой умничка!!!! :)))))))) чмок чмок чмок

0
18.04.2009

0
18.04.2009
Инна
Елизавета, 17 лет 4 месяца Москва

какие вы лапатульки...растите здоровенькими!!!

0
18.04.2009

спасибки)

0
18.04.2009

Лапонька!!!! Такие вы большие уже!!! Умничка он у тебя! ттт 

0
18.04.2009

Спасибо)

0
18.04.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Перевороты - это круто :))) поздравляю.

0
19.04.2009

Пасиб))))

0
19.04.2009
Мои Мужчины)) Фотка дня!!

Похожие записи