Купили эти подгузники на пробу! НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!
резинка на животе не тянется, впитвающий слой не впитывает наши каки СОВСЕМ!
КОРОче остаемся со своими Премиум КЕАР., хотя тоже фирмы Памперс.
Купили эти подгузники на пробу! НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!
резинка на животе не тянется, впитвающий слой не впитывает наши каки СОВСЕМ!
КОРОче остаемся со своими Премиум КЕАР., хотя тоже фирмы Памперс.
муж вчера купил active baby , но мне не понравились!! просто в ДЕТЯХ не было Pampers Premium Care .....но сегодня специально заехал в карусель и купил их)) наши любимые!!! мы вот всего 5 с лишним, но уже 3 недели как тройкой пользуемся!!
да, мы вот тоже опять их взяли, тока уже 4, но пока еще великовата нам 4, надо завтра 3 все же купить!
мы сначало Марриесами пользовались, но мне эти больше нравяться! Pampers Premium Care.
А нам понравились Слип энд Плэй )) просто для нас не критично, что резинки не тянутся - Ми девушка мелкая и ползать еще не умеет. А так пользовались Active baby, всё нравилось, но тут получается разница между пачками в 200 рублей, я решила зачем платить больше, если пока устраивают S&P. Когда поползет - перейдем на Active
Я тоже решила новые попробовать, вместо лепучных купила трусы от памперс.....недовольна, каки теперь не спрячешь как раньше под липучки, ну и просто не понравилось.....а может просто привыкли за год к таким...
мне тоже слип энд пдей не понравились,каки совсем не впитывает.пользуемся теперь либеро,вроде бы нормальные
Они у нас закончились, и мы пошли покупать в магазин а их не оказалось, были эти! вот и решили попробывать!!
а мы как раз пользуем оранжевые слип анд плей с ромашкой, только их теперь любим)
спасибо, в следующий раз ихпопробую, думаю что нам рановато их еще на пока тока 3 месяца, в памперсах уже тоже 3 выбираем на 5-9 кг. мне вот очень Pampers Premium Care нравяться!