Войти

Памперс Слип Энд Плэй!

Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

муж вчера купил active baby , но мне не понравились!! просто в ДЕТЯХ не было Pampers Premium Care .....но сегодня специально заехал в карусель и купил их)) наши любимые!!! мы вот всего 5 с лишним, но уже 3 недели как тройкой пользуемся!!

0
07.05.2009

да, мы вот тоже опять их взяли, тока уже 4, но пока еще великовата нам 4, надо завтра 3  все же купить!

мы сначало Марриесами пользовались, но мне эти больше нравяться! Pampers Premium Care.

0
07.05.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

А нам понравились Слип энд Плэй )) просто для нас не критично, что резинки не тянутся - Ми девушка мелкая и ползать еще не умеет. А так пользовались Active baby, всё нравилось, но тут получается разница между пачками в 200 рублей, я решила зачем платить больше, если пока устраивают S&P. Когда поползет - перейдем на Active

0
04.05.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Я тоже решила новые попробовать, вместо лепучных купила трусы от памперс.....недовольна, каки теперь не спрячешь как раньше под липучки, ну и просто не понравилось.....а может просто привыкли за год к таким...

0
04.05.2009
Ольга
Кира, 17 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

мне тоже слип энд пдей не понравились,каки совсем не впитывает.пользуемся теперь либеро,вроде бы нормальные

0
05.05.2009
А почему премиум поменять хотели?
0
04.05.2009

Они у нас закончились, и мы пошли покупать в магазин а  их не оказалось, были эти! вот и решили попробывать!!

0
04.05.2009
Понятно!:) А мы очень долго подгузники подобрать не могли: на Памперс аллергия, из Гун выросли, а других дорогих в городе не найти(((( Сейчас Хаггисами пользуемся - более ли менее ничего. Правда, перед каждой сменой подгузника попу оливковым маслом мажем.
0
04.05.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

а мы как раз пользуем оранжевые слип анд плей с ромашкой, только их теперь любим)

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
04.05.2009

спасибо, в следующий раз ихпопробую, думаю что нам рановато их еще на пока тока 3 месяца, в памперсах уже тоже 3 выбираем на 5-9 кг. мне вот очень Pampers Premium Care нравяться!

0
04.05.2009
про яйца))) _______Устала________

Похожие записи