Ужас!! чтобы я еще раз...
Мой малыш)))купила.... ну да, ладно по порядку!
т.к. у нас сломан фотик мы решили преобрести на замену новый, недорогой (в пределах 10 000р) , маленький , компактый фотоаппарат. чтобы в сумочке валялся и всегда был под рукой! ад, и еще чтобы розовый там или карсный(прям хотелось и все!)! приехали в магаз. Я уже знала какой я хочу, т.к. я уже пользовалась Каноном, то хотела купить именно его, но такого как хочу я не оказалось! И "добрый дядя менеджер", решил нам "помочь"! и остановил наш взор на Никоне, т.к. вроде марка известная и тоже занимает позицию в рейтингах, то рещшили брать! Фотик Никон Кулпикс чтото-там 220 (цена вроде бы ниче 7800р для мыльницы). купили , начали фоткаться - приехали в гости пофоткалоись еще! блин, когда же мы все таки поняли что это не экранные блики а имено ужасная зернистось, непонятные шумы, размытый края), да что я говорю не фотки а одно расстройство! вот полюбуйтесь...на нас конечно и на качество. у меня телефон и то лучше снимает((
.
.
блин тут не видно качества((( ну так в общих чертах..
.
.
.
.
На обратной дороге от гостей заехали в магаз и сдали его! Плюемся с мужем весь вечер!
(такой же как на картинке тока А 620 с 7.1 Мпкс), тоже мыльница но габаритная и со сменным объективом. снимки получались чудесными даже без подора световых положений! на режиме авто!
Ожидала что техника шагнула вперед, просто хотелось маленький фотик а не бандуру носить!
тока А 620 с 7.1 Мпкс), тоже мыльница но габаритная и со сменным объективом. снимки получались чудесными даже без подора световых положений! на режиме авто!Ожидала что техника шагнула вперед, просто хотелось маленький фотик а не бандуру носить!
А у консультантов работа такая, втюхивать то, что залежалось и от чего надо освобождать склады.