Вот какую здоровскую толстовочку мы купили у
Евгения !!!
Я тащусь, васёне не очень нравится в капюшоне
Потеклее будет , бум гонять ))

Евгения !!!Я тащусь, васёне не очень нравится в капюшоне

Потеклее будет , бум гонять ))


ой ,какая тигруля здоровская!!! Жень, такая она у тебя пупсена, я не могу))))))
слушай, я почемй-то этот пост в ленте не видела, а увидела в активности...странно..вот у меня бывают посты, которые остаются без комментов, может тоже не всегда в ленте видны..