Войти

Пошла 40 неделя. Что мы имеем?

Александра
Даринка, 10 лет 11 месяцев Бердянск
похоже что совсем совсем немножко! легких вам родов)
0
08.07.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Спасибо большое! И вам легких родов!) Скоро наши малыши сисю кушать будут))))

0
08.07.2015
Александра
Даринка, 10 лет 11 месяцев Бердянск
надеюсь! у меня пока признаков никаких, только сегодня начала как-то тянуть лобковая кость, не знаю считается ли это признком) а так уже хочется подержать ее за ручку, обнять, зацеловать...))))
0
08.07.2015
Елена
Евгения, 13 лет 9 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
Неделю назад на приеме мне сказали тоже самое, слово в слово :-)но сынуля неторопится,а до пдр осталось 2дня. В пятницу пойду на плановый. Вот врач в шоке будет:-D заверяла, что еще до 5 июля рожу
0
08.07.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Вот и я не особо то верю в это и не заморачиваюсь) Но ужасно боюсь заранее ложиться в роддом( 

0
08.07.2015
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Все худеют, а я по 1 кг за 10 дней прибавляю ))) ужс.... Пробка отходит — значит совсем скоро! У меня пока ничего, даже Треники исчезли(

0
09.07.2015
Ася
Боречка, 10 лет 11 месяцев Москва
Финишная прямая уже) Лёгких родов!
0
08.07.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов
Спасибо! И вам тоже легких родов!)
0
08.07.2015
Началась 39 неделька. Мысли вслух... ПДР, а у нас глухо)