Войти
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Были в кино!!!!

Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

правильно, что сходили! мы тоже на этот фильм ходили и тоже на поздний сеанс! отлично отдохнула! единственное, взяли, как всегда, большой стакан пепси каждому, и я последние полчаса только и ждала окончания фильма (ужасно захотела в туалет:)))) отдых - это не только лежание в кровати, но и прогулки, и всякие приятности!

здоровья вам!

0
31.07.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Спасибо! И вам здоровья!) Я тоже им это говорю, но что горох об стену)

0
31.07.2009
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

спасибо! я обычно про себя говорб: пошли все вон! и делаю так, как мне хочется:)

0
31.07.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

ой,неслушай никого,мы вообще с мужем стараемся каждые выходные куда нибудь ходить,свидания себе устраиваем.прада не всегда получается,но все таки

0
31.07.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Молодцы! Стараюсь не слушать, но настроение они мне портят.

0
31.07.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

ой да плевать ты на всех хотела.если бы я всех и всё слушала я незнаю что бы тогда было

0
31.07.2009
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Молодцы, что время с пользой проводите, мне сейчас, например, тоже трудно целыми днями дома высиживать. А вот в кино ходить может быть даже и не стоило... Детишки наши плохо переноят громкие низкие звуки.

0
01.08.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

чтоб они сказали про мой режим, я вообще раньше трёх заснуть не могу, а то и до 5 могу тынятся по квартире, а днём потом сплю. По-другому у меня не получается. Молодцы, что в кино сходили, разнообразие тоже какое-то нужно.

0
31.07.2009

Молочинки,и правильно,дома то от скуки повесится можно,а так хоть положительные эмоции получили.Я тоже терпеть не могу когда мне навязываю что делать,так раздражает,даже срываюсь на свою маму за это

0
31.07.2009
Девченки, делитесь Отошла наконец-то!!!

Похожие записи