Первая в этом году поездка в деревню
Наши насыщенные будни.В субботу мы ездили в деревню. Отмечали день рождения папы.
Как же хорошо в деревне! А Кристине то как понравилось! Она ходила везде, деловая такая, поливала цветочки, сама делала все, что хотела. Каталась на качелях. Играла со щенком. Щенок подрос, но все равно еще малыш - ему всего месяц.
Мы пахали в огороде - пропалывали картошку. С непривычки это было очень тяжело.

Ходили в баню. Я Кристину вымыла, потом парила веником, она все вытерпела, умничка, ей даже понравилось! Потом за ней пришел Женя и унес ее домой, дальше мы мылись без Кристины. В бане мы обычно долго моемся. За это время Вася и папа взяли Кристину и повели на речку! После бани с еще недосохшей головой! Когда обнаружила, что Кристины нет, я помчалась за ними, уже поняла где их искать. Поругалась со всеми. А Вася еще заявляет - она сама нас на речку утащила! Да... Кристину всю искусали комары.
На следущий день мы ходили загорать на пляж, а Кристина играла в воде.


Перед отъездом обнаружили, что Кристина горячая - температура 38 и 6. Сопли льются рекой. Хорошо, что я всегда ее аптечку беру с собой, если еду далеко. Дала ей жаропонижающий сироп.
Дома тоже была температура вечером, потом ночью, потом на следующий день, то есть вчера (в понедельник) тоже раза три точно поднималась. Вот так Кристина нагулялась в деревне!
К вечеру вроде Кристина стала лучше себя чувствовать, температуры уже не было, соплей тоже. Ночью тоже спала хорошо, температура не поднималась. Думаю, что я быстро среагировала, и Кристина не успела разболеться. Сегодня посмотрим как будет себя чувствовать, но я думаю, что все будет в порядке!
Лечила ее Тонзилгоном (наше спасение, всегда помогает), Називин в нос, свечки Виферон, чай с травками.
Мы с Женей после прополки картошки не можем ни нагнуться, ни присесть. Ужасно болят ноги, бедра, попа... Теперь дня два-три точно будем страдать... Плюс ко всему у меня похоже сгорела спина...
Бабушка дала мне квас (точнее закваску), теперь я сама его делать буду! Уже поставила. Наташа, ты просила закваску, есди надо, через два дня можешь приезжать! )))
я квас уже недели 2 пью. Насыщенная у вас поездка получилась, с приключениями.