Войти

Прививки

Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

мы во вторник сделали АДС-м и полиомелит.

Осталась еще одна ревакцинация полеомелита и корь-краснуха-паратит. Вот только не знаю, есть ли смысл ее делать?

0
14.07.2011
Даже не знаю, Лен.
0
14.07.2011
Ревакцинация

Похожие записи