Войти

Снова те же грабли

Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Сладкое это зло!!! Я тоже Марка оградила от этого... А то дома все ломтики, мармеладки лопал и каждое ВС его Антон в церкви канфетами засыпал))) А дети сама знаешь, пока все не съедят не успокоятся... Вот у нас и щеки покраснели и попа!!

Сейчас уже недели 3 как ничего не даю слдкого)))

А вы зиртек или фенистил в геле оч хорошо покраснения снимает))))

У нас славобогу оксалинка дома есть))) У нас Лизовета с Марией температурят(((( Вот мажемся!!!

0
05.11.2009

И не говори! Вот точно - пока все не ест, не успокоится... Тоже перестала все давать... Пока ничего н едавала, потому что хотела к аллергллогу зайти сначала, но сегодня не попала (((  Что-нибудь по-любому надо от аллергии дать.

У нас оксолинка тоже есть еще пока, тоже мажемся активно. Вы смотрите держитесь! Не вздумайте там заболеть!

0
05.11.2009
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Держимся!!! Седня тож в аптеку заходила, оксалинки НЕТ!!! А маски аж по 12 р!!!!!!!!

Ужасть!!!

0
06.11.2009

а у нас и масок нет.... (((

0
06.11.2009
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Вот и мне аптекарша сказала на мое удивленное ОГО!! А вы больше их нигде и не найдете!!

0
06.11.2009

странно а чё производить перестали что ли оксолинку.. странно

0
04.11.2009

Регин, какой производить!!! Все разобрали - эпидемия же! ))

0
04.11.2009

ну я знаю что эпиденмия- я уже слышала что аксолинку нету нигде тут на ББ уже во многих городах писали кончилась

, а что эпидемия мешает производить аксолинку вбольшем объёме?image

0
04.11.2009

да дело не в производстве, просто раскупают быстро. видно пока не подстроились производители ))

0
04.11.2009

видимо.. ну у нас есть конечно но как то не по себе... если кончиться и в аптеках не будет(

0
04.11.2009
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва

У нас тоже в окрестных аптеках нет ни мази,ни масок!

 

0
04.11.2009

Дааа, вот ажиотаж блин....

0
04.11.2009
Облезают пальчики ((( Поход в поликлиннику

Похожие записи