Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

Поход в поликлиннику

Мама девочки (18 лет) Уфа
Как меня катастрофически бесят эти приемы по записи! =((( Придумали ерунду собачью!!!Бывают такие ситуации, когда, например, уже 12 часов, но два человека, записанные на более раннее время еще не зашли, НО тут приходит какая нибудь цаца и говорит "Я ничего ненаю - у меня запись на 12, идите все на хер" и заходит. =))))) Ааааа, сцууука!!! И очередь моментально превращается в озлобленных сук. Все бьют себя в грудь и брызжут слюной в духе "хер теперь кого пропустим!" Ладно, я немного не в ту степь... =))) Знаешь, я бы тоже наверное, пока не пошла, постаралась бы своими силами. На фиг во время эпидемии куда то тащиться лишний раз... Нам вот тоже надо к "педику" на взвешивание, измерить рост и все такое, но, конечно же, я пока забила на это.
0
07.11.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
просто пока все не отлажено в этой системе... в поликлинику мы пока ни ногой.
0
07.11.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа
Ой Жень лучше сходите, аллергия это такая вредная штука((( Лучше сразу сдать все анализы, чтоб сразу знать с чем имеете дело!!! Я сама алергик, мне правда это по наследству досталось((((( Сейчас конечно грипп, но потом обязательно сходите!!!!!!!
0
07.11.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
мы до года были страшными аллергиками (из-за дисбактериоза сильнейшего), потом все прошло. и понеслась душа в рай. дедушка уж ббольно любит у нас баловать Кристину... и вот после двух лет опять появилась аллергия... да сейчас вот строгая диету, все проходит. теперь животик надо подлечить, ведь не было же ничего.... я не аллергик, женя тоже, у нас нет таких в семье. ))) это просто животик виноват ((( пока своими силами (ничего нового мне врач не скажет, мы все это уже проходили), сейчас в поликлинику соваться не хочу.
0
07.11.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа
"Хорошо" что животик, надеюсь что будт все хорошо!!!! У меня родители тож не аллегрики, а вот бабушка папина мне это и прердала по наследству image, В 18 лет выплыло(((
0
08.11.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
У нас тоже все в масках ходят! Я тоже хотела купить, ан нет нигде! Вчера ходили к врачу так... Утром сходили и были без температуры, а вечером опять небольшая поднялась... И непонятно то ли это из-за того, что по улице прошлись, то ли из-за поликлиники... Боюсь уже туда ходить!
0
07.11.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
да я тоже боюсь, масок у нас тоже не найдешь... поправляйтесь!
0
07.11.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва
вам 2 и 2  всего и у вас уже надо накладывать запреты на шоколад???? поаккуратнее с аллергенными продуктами - шоколад цитрусы жирное и все цветные заманчивые детские вкусняшки
0
07.11.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
мы до года были страшными аллергиками (из-за дисбактериоза сильнейшего), потом все прошло. и понеслась душа в рай. дедушка уж ббольно любит у нас баловать Кристину... и вот после двух лет опять появилась аллергия... да сейчас вот строгая диету, все проходит. теперь животик надо подлечить, ведь не было же ничего....
0
07.11.2009
Мама девочки (17 лет) Уфа
у нас тоже похоже всё теперь по запиваи будет- это полный капец..  
0
13.11.2009
Снова те же грабли Просто зла не хватает....

Похожие записи