А мы скоро переезжаем! 6 декабря квартиранты съезжают, и мы будем потихонечку перебираться! Я вроде рада, хотя опять закрадываются сомнения и тревоги о том, как Кристина воспримет переезд, ведь она будет очень скучать по бабушке, дедушке, Васе, с кем жила всю жизнь... Там все новое... Не только для нее, но и для меня. Самой аж непривычно как-то...
как я за вас рада!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!! Кристина привыкнет за нее не переживай:))) за то вам как хорошо - завидую белой завистью:)) какой район? сколько комнат? извиняйуж - любопытно жутко:)))
Спасибо, Надя! Жить будем на Зорге (ост Юношеская бибилиотека - это если по Проспекту, и ост. Зорге - если по Зорге). Там трехкомнатная квартира, состояние конечно, не евроремонта, но пока пойдет, жить можно, остальное дело наживное. ))
Привыкнет, там же целый стадион для ее игр))))))) вот в прияки играть будет)))))) Ну и не такуж далеко вы переедете, не в другой город ведь....
Привыкнете- просто будете ездить чаасто хотя бы поначалу :) там уютненько сделаете потом только конкретно переезжайте
малышу где мама там и дом,мы вообще туда-сюда катаемся,конечно приходится таскать за собой его любимые вещички, короче мой малый оч.ровный к переездам.