Войти

...

как я за вас рада!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!! Кристина привыкнет за нее не переживай:))) за то вам как хорошо - завидую белой завистью:)) какой район? сколько комнат? извиняйуж - любопытно жутко:)))

0
04.11.2009

Спасибо, Надя! Жить будем на Зорге (ост Юношеская бибилиотека - это если по Проспекту, и ост. Зорге - если по Зорге). Там трехкомнатная квартира, состояние конечно, не евроремонта, но пока пойдет, жить можно,  остальное дело наживное. ))

0
04.11.2009

ну вообще крутотень:)))) давай вторую ляльку, а то столько комнат:))))))))))))))))))))))))

0
04.11.2009

неее пока нет... вот на работу выйду и через полгодика можно )))

0
04.11.2009
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Привыкнет, там же целый стадион для ее игр))))))) вот в прияки играть будет)))))) Ну и не такуж далеко вы переедете, не в другой город ведь....

0
05.11.2009

Точно. Будете приезжать и играть с нами! ))))

0
05.11.2009
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

С большим удаваольствием)))))

0
06.11.2009

Привыкнете- просто будете ездить  чаасто хотя бы поначалу :) там уютненько сделаете  потом только конкретно переезжайте

 

0
04.11.2009

я думаю вот как они съедут, все там подготовить, перевезти вещи, и только потом уже Кристину привезти, чтоб все было для нее готово.

0
04.11.2009

да да  я о чём и говорю- всё таки ребёнок же :)

0
04.11.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

привыкнет, зато своя комната будит!!! (если 2-ка)

0
05.11.2009

там целый аэродром ей! (3комнаты) )))

0
05.11.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

класс!!! Здорово!!! Нам бы так...(

0
05.11.2009

классно что рядом с нами будете - недалеко ;)

0
04.11.2009

да, будем на Горсе гулять! ))

0
04.11.2009

ага точно :))есссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.11.2009
Татьяна
Арсений, 19 лет 7 месяцев Зеленоград

малышу где мама там и дом,мы вообще туда-сюда катаемся,конечно приходится таскать за собой его любимые вещички, короче мой малый оч.ровный к переездам.

0
04.11.2009

ну это и хорошо, что привык к перездам, путешественник будет!)))

0
04.11.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Классно! Молодчины! Я поздравляю вас!

0
05.11.2009

Спасибо!

0
05.11.2009
Снег!!! Все-таки предатель....

Похожие записи