Ну вот и снег! Идет и идет! Может он уже все, так и останется?

Как же хорошо))) Ток действительно похолодала, как то(((( С утра даже теплее было!!! - один, мокрый снег в лицо((((((
У нас в субботу выпал первый снег........да так много.....ух и на улице стало сразу холодно!!!!!! Хочу лето
А я наоборот хочу быстрей зиму, потому что потом уже и лето скоро ))