Дети XXI века... )))
Кристина говорит. (после 2 лет)Кристина спрашивает меня о каком-нибудь мультике, просит его поставить, а у нас его, например, нет или мы в гостях, где нет этого мультика. И я ей говорю, что сейчас не могу ей поставить его, нету.
На это Кристина выдает: "Мам, ну скачай!"

Lorelea
Здорово! Да...в годы нашего детства качать можно было только воду из колонки :), ну, или шину на велосипеде с помощью насоса.
28.01.2010
Ответить
Ольга
Ой, у меня у сына эта беда. Причем настолько уверен что это ничего нет-раз и готово. Знает,что и на телефоне можно скачать. Поэтому мысли "скачать что-либо..."и желательно сию минуту посещают нас в самых различных местах))). А уж дома-проблем не видит вообще никаких. Это же так просто-найти и скачать!)) Ох уж этот прогресс!
27.01.2010
Ответить
Женечка
Ага, все легко и просто - в этом мире все можно скачать, особенно на торренте! ))))))))
27.01.2010
Ответить
Ольга
Во-от!!! "Папа,я хочу вот этот,этот,этот и вон тот фильм! А яйца судьбы мы уже скачали?" А мультиками мама уже закормила! )) Мама свою коллекцию собирает. А ребенок требует современных пикачу и прочую шнягу)). Дети больших возможностей и необъятных желаний,блин!
27.01.2010
Ответить
