Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

Мы теперь знаем кто у нас в животике)

Тюмень
блин круто вам,а я может только узнаю во вторник!надеюсь узнаю!а 500 это многовато?я думала,что самое то?а как они вес узнают не знаешь?а Севка(имя) мне тоже нравится,а мужу нет,так что у нас если мальчик то Макс!
0
16.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
про вес не знаю) мне сказали 500 многовато,  надо меньше лопать)))))
0
16.03.2011
Ярославль
У меня малыш 350 гр
0
16.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
350 норм) а мы толстенькие) хотя странно я после 6 не ем. хотя может быть это от молочных каш(
0
17.03.2011
Ярославль
Говорят, что ешь, не ешь, а малыш возьмет свое, сколько захочет....
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а Всеволод это разве Сеня, Сева наверно все-таки?
0
16.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Точно) щас исправлю)
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
прикольное имя кстати
0
16.03.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Да, красивое! Только отчество из него трудновыговариваемое получается. Хотя, как и из Владика и Стасика :) Но это мои тараканы - сразу про внуков думать :))
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
))) ничего, пусть другие язык тренируют
0
16.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Караганда
Хоть убей, но не я переношу имя ФИЛИПП!!! Одно из самых нелюбимых!!  А из твоих нрав. ВСЕВОЛОД!!! красивое имя
0
16.03.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
праздрявляем!!! У нас тоже парень оказался)) Будем мамы, воспитывающие настоящих мужчин))
0
16.03.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
аааааааа два пацана, уииииии. поздравляю))) и наверно знаю почему ты не хочешь Филю.....?
0
16.03.2011
Ярославль
Поздравляю!!!!!!!!!! У нас тоже мальчишка))))))))
0
16.03.2011
Комментарий удален
0
16.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
осталось мужа уговорить. я тоже больше к Севе склоняюсь)
0
16.03.2011
Упражнения на фитболе для беременных с горем пополам выбрали имя

Похожие записи