Были сегодня с нашим папой на узи) У нас ПАРЕНЬ!!!
Малыш ничего не стеснялся, махал ручкой, толкал маму в животик, пинал обеими ногами) ну точно футболист))))
Врач и муж смеялись так громко, что я расплакалась)))))))))))))))
Очень хорошенький и толстенький аж 500 гр) сказали меньше комить)))))
Теперь у нас с мужем дилема) имя то для девочки придумали, а вот для мальчика не знаем, переругаемся наверно) Мне нравится Арсений (Сеня), Всеволод (Сева), Владик, муж хочет Филипп, блин Филипп хорошее но ласково то как Филя((( не хочу Филя.

Малыш ничего не стеснялся, махал ручкой, толкал маму в животик, пинал обеими ногами) ну точно футболист))))
Врач и муж смеялись так громко, что я расплакалась)))))))))))))))
Очень хорошенький и толстенький аж 500 гр) сказали меньше комить)))))
Теперь у нас с мужем дилема) имя то для девочки придумали, а вот для мальчика не знаем, переругаемся наверно) Мне нравится Арсений (Сеня), Всеволод (Сева), Владик, муж хочет Филипп, блин Филипп хорошее но ласково то как Филя((( не хочу Филя.