Войти
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

поход В ЖК

Надо было этой тётке пинок под срачник дать)))

И вообще я вес начала прибавлять как раз на последних недельках

0
03.06.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
ну вот и я думаю по моему вес как раз прибавляют в конце. а перед родами худеют чутка.
0
03.06.2011
про худеют как-то не довелось проверить)) вес то стоял, то прибавлялся, то убавлялся))
0
03.06.2011
Ксю
Вероничка, 14 лет 10 месяцев Оренбург
а я прибавила 1800г за две недели а за все Б 7.5 кг. не знаю что делать как немного сбросить???
0
04.06.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
без солит все кушай) помогает очень)
0
04.06.2011
Ксю
Вероничка, 14 лет 10 месяцев Оренбург
Сейчас сижу с утра на твороге с яблоком а в обед и ужин овощи или свежие или тушеные с мясом. не похудела но по крайней мере в том же весе!!!! а сладкое теперь почти под запретом - одна конфетка на завтрак и одна на ужин!!!
0
06.06.2011
Оксана
Лизонька, 14 лет 10 месяцев Красногорск
гинеколог дура. основной вес прибаляется в последние месяцы Б. а тётку надо было рожей в помидоры и огурец в жопу!!!!!!!! чтоб знала!!!image
0
03.06.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
точно огурец еще в жопу))))))))))))))))))
0
03.06.2011
Лия
Ангелина, 18 лет 4 месяцаЛиза, 22 года 7 месяцевСофия, 15 лет 10 месяцев Чернигов
да-да. Гинеколог настоящий? Что за тупость? Все знают,что плод формируется и растёт,а после 30ти набирает вес.)
0
03.06.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
она просто беременна тоже и уже наверно не понимает чо несет)
0
03.06.2011
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово
я тоже на прием сегодня сходила. у меня прибавка 350 г. за 3 недели и ничего. Мне ничего не сказали по поводу веса, хотя я тоже перживаю, что мало. А злых и нехороших людей много, но не надо на них внимание обращать...
0
03.06.2011
Вообще, придумала, как это не прибавлять..я  с сыночком за последний месчц тааак поправилась...А тетку так и надо было, в помидоры, чтобы не повадно было.image
0
03.06.2011
Людмила
Ярославль
Вроде набор веса приостанавливается после недель 35-36, но он только приостанавливается, т.е. там норма по набору веса должна быть опять 250-300 гр...Сейчас наоборот ребенок растет активно...
0
03.06.2011
надо было так и сделать.)) 
0
04.06.2011
наш кошак Кокс мои "детишки"))))))) позитив)

Похожие записи