Сегодняшний прием у моей Г меня убил. Я просидела в очереди в духоте 2,5 часа. Малыш меня пинал от всей души, выпячивал попу во всех возможных местах, короче всем своим видом показывал, что нам там не место. В итоге у меня сильно упало давление и я чуть не грохнулась в обморок.
За один с половиной разгрузочный день ушло 2 кг!!! и в итоге прибавка за 2 недели 200 гр)) Хотя врач сказала, что типа странно, на твоем сроке ты уже НЕ должна прибавлять!!!!!!!!!!! КАК ЭТО НЕ ДОЛЖНА!!!! а мелкий что не растет больше? а отеки? ППЦ!!!!
Наконец то мне отдали родовой сертификат и записали на КТГ!
Возвращаюсь я такая вся уставшая домой и решила абрикосиков купить себе, и тут на тебе, наглая жирная тетка мало того, что влезла в очереди передомной так еще и старалась пнуть в живот, типа оттолкнуть!!!!!!!!!!!!! Я вобще тащусь от таких людей! как взяла б ее за рожу, как сунула бы в помидоры!!!!))))))
За один с половиной разгрузочный день ушло 2 кг!!! и в итоге прибавка за 2 недели 200 гр)) Хотя врач сказала, что типа странно, на твоем сроке ты уже НЕ должна прибавлять!!!!!!!!!!! КАК ЭТО НЕ ДОЛЖНА!!!! а мелкий что не растет больше? а отеки? ППЦ!!!!
Наконец то мне отдали родовой сертификат и записали на КТГ!
Возвращаюсь я такая вся уставшая домой и решила абрикосиков купить себе, и тут на тебе, наглая жирная тетка мало того, что влезла в очереди передомной так еще и старалась пнуть в живот, типа оттолкнуть!!!!!!!!!!!!! Я вобще тащусь от таких людей! как взяла б ее за рожу, как сунула бы в помидоры!!!!))))))

