Войти
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

налопалась

Оксана
Лизонька, 14 лет 10 месяцев Красногорск
аааааааааааааааа, прочитала тебя  вспомнила что мне сегодня к врачу. блин. завтра пойу))))))
0
14.06.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
ахахах))))))) +1 
надеюсь они мне сегодня не будут звонить и спрашивать почему не пришла))
0
14.06.2011
Оксана
Лизонька, 14 лет 10 месяцев Красногорск
а моя в отпуск ушла(((((((( я завтра неизвестно к кому((((( с 2х часов. а ты?
0
14.06.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
ятож с 2х к своей.мб тя тож к моей направят кабинеты рядом
0
14.06.2011
Оксана
Лизонька, 14 лет 10 месяцев Красногорск
могу тебя захватить и поедем вместе.
0
14.06.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
окей) так даже удобней)
0
14.06.2011
Оксана
Лизонька, 14 лет 10 месяцев Красногорск
тада завтра на созвоне))))
0
14.06.2011
Ксю
Вероничка, 14 лет 10 месяцев Оренбург
ВОТ  и я сижу салат трескаю из овощей на ужин будет твогог с грушей и кефир на ночь - завтра взвешивание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь поможет... уже два дня не взвешиваюсь дома - страшно!!!! выходные то удались!!!!!!!!image
0
14.06.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
ахаха) такая же фигня когда наемся боюсь взвешиваться)))))))
0
14.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Вот до чего нас врачи доводят))?! весь мозг вынесли из-за этого веса)) у нас в жк, если в день назначенный не придешь, телефон обрвут, наругают..я один раз тоже "дни перепутала" image
0
14.06.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
мне сегодня даже не позвонили. думаю завтра приду они даже ничего не скажут.
0
14.06.2011
Мария
Старшенький И , 14 лет 10 месяцевСредний К, 10 лет 9 месяцевМладшенький М, 9 лет 5 месяцевПланирую Оренбург

Евгения как мне это знакомо.... Я тоже как то сделала вид, что дни перепутала... А в тот день просто разгрузочный устроила и эффект +200 гр. и вам того желаю)))

 

0
14.06.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
спасибо) я перед приемом всегда разгрузочный день устраиваю) а вчера забыла))))) 
0
14.06.2011
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул
Я не устраиваю разгрузочные дни перед взвешиванием, ибо не кило за б. не набрала(вот к чему проблемы с кишечником приводят). Сегодня приснилось, что ещё меньше весить стала. По своим внутренним ощущениям не могу сказать, что поправилась, хотя ем достаточно. Вчера вот бисквит делала, на ужин манник ещё приготовила и ленивые варенники. А в организме лёгкость такая приятная))
0
15.06.2011
34 недельки пузику) хамство

Похожие записи