Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

налопалась

Мама девочки (14 лет) Красногорск
аааааааааааааааа, прочитала тебя  вспомнила что мне сегодня к врачу. блин. завтра пойу))))))
0
14.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
ахахах))))))) +1 
надеюсь они мне сегодня не будут звонить и спрашивать почему не пришла))
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
а моя в отпуск ушла(((((((( я завтра неизвестно к кому((((( с 2х часов. а ты?
0
14.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
ятож с 2х к своей.мб тя тож к моей направят кабинеты рядом
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
могу тебя захватить и поедем вместе.
0
14.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
окей) так даже удобней)
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
тада завтра на созвоне))))
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Оренбург
ВОТ  и я сижу салат трескаю из овощей на ужин будет твогог с грушей и кефир на ночь - завтра взвешивание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь поможет... уже два дня не взвешиваюсь дома - страшно!!!! выходные то удались!!!!!!!!image
0
14.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
ахаха) такая же фигня когда наемся боюсь взвешиваться)))))))
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
Вот до чего нас врачи доводят))?! весь мозг вынесли из-за этого веса)) у нас в жк, если в день назначенный не придешь, телефон обрвут, наругают..я один раз тоже "дни перепутала" image
0
14.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
мне сегодня даже не позвонили. думаю завтра приду они даже ничего не скажут.
0
14.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет), планирую беременность Оренбург

Евгения как мне это знакомо.... Я тоже как то сделала вид, что дни перепутала... А в тот день просто разгрузочный устроила и эффект +200 гр. и вам того желаю)))

 

0
14.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
спасибо) я перед приемом всегда разгрузочный день устраиваю) а вчера забыла))))) 
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул
Я не устраиваю разгрузочные дни перед взвешиванием, ибо не кило за б. не набрала(вот к чему проблемы с кишечником приводят). Сегодня приснилось, что ещё меньше весить стала. По своим внутренним ощущениям не могу сказать, что поправилась, хотя ем достаточно. Вчера вот бисквит делала, на ужин манник ещё приготовила и ленивые варенники. А в организме лёгкость такая приятная))
0
15.06.2011
34 недельки пузику) хамство

Похожие записи