Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

хамство

Мама мальчика (24 года) Тула
Я не просилась нигде пройти без очереди,но мне никто не предлогал,только вчера женщина очень настойчиво и громко сказала всем,чтоб меня пропустили.А недавно пошла в поликлинику и встала в регистратуру за талончиком к лору.Он у нас принимает беременных только один час в день.А  мне при выписки из больницы(лежала 3 недели на сохранении)врач сказала по минимуму стоять и ходить,да я когда стою и вправду себя нехорошо чувствую.Ну так вот,имела я глупость первый раз за всю беременность попроситься без очереди.Женщинам,стоявшим в очереди,лет 40-50.Сначала все сделали вид,что меня не слышат,а потом злобно сказали,что здесь поликлиника и тут все больные.Я связываться не стала,благо открылось второе окошко в регистратуре,и очередь пошла быстрее.Так-то вот!
0
28.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
это конешно ужасно, что у нас вот такие люди. 
Я такой человек что всегда сама пропускаю, да и беременная беременных пропускаю.
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ооо,это мои любимые)))чаще всего я их просто жалею и молчу,но иногда...эх)))это тип людей такой,порой кажется,что они по магазинам ходят только ради того что поругатся)))

сегодня так приятно было,подошла к хлебной палатке батон хлебушка купить и тут мой беременный взор пал на ромовую бабу)))и продавщица так честно мне говорит "ой,а вы знаете,они вчерашние,так я конечно могла бы подсунуть,но вам хочется давать только самое свежее,ведь мы все в таком положении были.." )) 

0
26.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
ой у меня тоже такой случай был, когда не продали не свежее) мне тоже очень приятно было. Жаль не все такие!
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
да,некоторым все равно))были с мужем в перекрестке,ему очень корейской морковки захотелось,я пока отошла фруктов взять,а он тетечку просит взвесить ему,потом подхожу к нему,кладу в корзину фруктики,тетка так смотрит на мое пузо,достает не вскрытый лоток корейской моркови,приговаривая,мол вот вам свеженькое,и перекладывает...
0
27.06.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол
а я внаглую паркуюсь на парковке для инвалидов))
0
25.06.2011
Мама девочки (14 лет)
мне тоже хочется это сделать всегда ,меня и не беременную топать обламывало )) а тут так ваще ...но я боюсь штрафа )))) тут с этим строго .....
0
25.06.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол
да у нас тож строго. но думаю у кого рука поднимется оштрафовать девушку с полными пакетами продуктов на 9-м месяце? тем более мужа у меня нет....всё сама таскаю.
0
25.06.2011
Мама девочки (14 лет)
так то он так ))) но они же штраф могут выписать ,и уйти ,)))) и никто не увидит ни пуза ,ни пакетов ))))
0
25.06.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол
а откуда они узнают инвалид я или нет? у нас на Кипре вроде не видела стикеров на машинах для инвалидов.я думала за этим служащие магазинов следят.
0
25.06.2011
Мама девочки (14 лет)
аа ну тогда понятно )) здесь на номерном знаке сразу значок инфалида ,и еще дополнительно нужно вешать на стекло ...так что ту не прокатывает )))
0
25.06.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
а какого чрена эта овца тогда в ту кассу встала, я была тоже беременая в мерлене и когда подходила к очереди просто сказала, пропустите пожалуйста, вон там написано что эта касса для беременных, пропустили. А идиотов много меня однажды в 7 месяцев в метро тетка не старая кстати с места пыталась поднять
0
25.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
я вот и сказала ей не нравится встаньте в кассу не для беременных. На что она мне сказала МОЖЕТ Я ТОЖЕ БЕРЕМЕННАЯ)))))))))))))
0
25.06.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
не надо на таких внимания обращать
0
25.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Каунас

А кассирша что. молчала? у нас если кассирши видят, что беременные или с малышами стоят скромно в конце очереди в кассу для беременных и с детьми - зовут пройти вне очереди, и пусть попробует кто рот открыть.

Молодец, что той бабе ответили.

0
25.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
они просто не видели как мы ругались или не хотели видеть!
0
26.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Каунас
обалдеть! а еще можно администратору магазина пожаловаться на кассиршу - это ее дело отвечать таким козам хамоватым
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Красногорск

 Жень, надо было ее пропустить со словами :Вас то я конечно пропущу, инвалидов на всю голову сразу видно)))

 

0
25.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
ахаха) просто у нас всего 2 вещички было) а у этой дуры огромная телега.
0
26.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
Меня ни разу ни одна женщина нигде не пропустила.еще и орали на меня-хотели чтобы я бабушек прпускала.хи.Только мужыки пропускают-хоть они и не понемают что это такое.
0
25.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Могилев
Вот и меня за всю беременность ни одна женщина не пропустила и место не уступила. Только мужчины. У нас в поликлиннике на сдачу анализов есть время только для беременных, так пока ждешь свою очередь еще и оскорблений от женщин наслушаешься...
0
25.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Меня и так пропускают в очередях (в основном женщины) =)
0
25.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
меня очень редко) за всю беременность раза 2) да мне и не сложно постоять) но не на 9ом месяце и не в кассе для беременных)
0
25.06.2011
Мама девочки (14 лет)
ой сочувствую ))) меня наоборот везде пропускают ,улыбаются )) очень приятно ,хотя я себя чувствую нормально и могу постоять ,НО зачем я это буду делать ,когда есть такие вот кассы для БЕРЕМЕННЫХ, их же для этого и придумали . а той тете я бы так ответила ,что она бы вообще забыла как ее зовут .
0
25.06.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Я так могу сказать,я могу постоять в очереди...мне не лень..считаю Б -не болезнью...
Но....я незнаю у кого как протекает беременность...так что я б не открыла коробочку в сторону беременной...
А если просто лень постоять беременной,то я против....
0
25.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев
мы тоже с мужем, как ездили в леруа мерлен, но связываться не с кем не стали, муж стоял в очереди, а я на лавочке сидела))))))))))только себе настроение портирь
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Вы сами подумайте, нормальный человек будет ли свою варежку по этому поводу разевать? а там пол очереди м завистью, что так и не родили,а другая, что жизнь просто не удалась...
0
26.06.2011
Мама девочки (18 лет) Прага
какие вы беременные..... бойкие))))))
0
25.06.2011
налопалась а на даче хорошо

Похожие записи