Вобщем купив все что нам нужно пошли к кассе, народу там в выходные просто дофига! НО! Там есть 2 кассы для инвалидов и беременных)
Раньше я шла в эти кассы без очереди и все пропускали и проблем не было.
Сегодня же, я как обычно прошла мимо всех в специально отведенную кассу! На что получила СТООЛЬКО оскорблений от женщины лет 40-48 перед которой мы встали! Я услышала какие все беременные охеревшие! что раньше такого не было и все в очереди стояли! И что вобще какого хера, простите, я по магазинам хожу, а в очереди постоять не могу!
На что я конешно же молчать не стала и отвела душу! вот так вот в кассе то для беременных стоять, это вам не абы что)))))))))))))