
Я так рада ...так рада) заказали трость на лето. Еле нашла такой цвет по всем интернет магазинам искала, нигде нет)
Теперь я жду ее не дождусь)
Надеюсь моему колобочку тоже понравится))))
Кстати сегодня у нас вылез второй нижний зуб))) я счастлива))))) мы теперь зубастые)))))))
