11 месяцев счастья, 11 месяцев радости, 11 месяцев любви...) еще месяц и годик)) выходим на финишную прямую!)
последние наши фотки будут вечером)
вес около 13 кг)
рост 82)
сильно волосы подросли у сынули, сзади прям кудри))) будем стрижку делать через пару дней)
еще сегодня сын первый раз спал без нас в СВОЕЙ детской) мы оттуда с мужем съехали в отремонтированную нашу комнату) Ура товарищи))))))))))) ночь прошла великолепно, никто друг другу не мешал) а утром сын проснулся и кричал мама ма ма маа))))) ну я пришла и к нам взяла) вот так вот, начинаем взрослую жизнь)))))))


