Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

11 месяцев)

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
ураааа поздравляем с выходом на финишную :)Матвею здоровья!какой же он богатырь!к дню рождения уже готовитесь?
0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

ага))) конешно)) а у вас гоово уже все?)

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
у нас "конь не валялся":)только место забили на приготовление торта)но даже еще не отправила заказ как и что мы хотим:)и фсе!в голове план есть а вот получится сделать все так как хочу не знаю:)сидю здесь в деревни,в грядках капаюсь и довольна:):):)в четверг приеду займусь делом:)правда кроме этого еще врачей всех проходить,жуть!
0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Рит слушай а торт вы где заказываете? я всю голову сломала

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
я здесь нашла девочку из красногоска она делает торт на заказ.правда сейчас пока не принимает заказы вот её страничка там её сайт указан зайди посмотри www.babyblog.ru/user/Katenok1987/2811233, и вот еще девушка, тоже из красногоска делает торт на заказ www.babyblog.ru/user/lenta/nadik-mamik
0
13.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

ооо спс) ща гляну

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Череповец

Поздравляем вас!!! У нас 2 комнаты, но до недавнего времени Сашок просыпался ночью титю кушать, сейчас спит часов до 5 утра) Может тоже сбежать в другую комнату

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

спасибо) 

0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Березники

Поздравляю 

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

пасибки)

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Поздравляю)))

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

спасиба!)

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Даугавпилс

Поздравляю!Растите здоровенькими и счастливымиИ нам сегодня 11

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) и Катечку с 11 месяцами!!!! 

0
12.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Поздравляю!!! Какие вы большие по сравнению с нами)) Мой 8700 и 75 рост
0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

спасибо) Арсюша еще догонит нас) а может и перегонит)

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Поздравляю))))Растите здоровенькими!!!

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

спасибки большущее)

0
12.06.2012
высокий) фотки)

Похожие записи