девочки спасибо всем кто нас поздравил сегодня с 11 мес)
наконец то скинула на комп сегодняшние наши фотки)


с дедом)




с бабушкой и дедом)
с 
девочки спасибо всем кто нас поздравил сегодня с 11 мес)
наконец то скинула на комп сегодняшние наши фотки)


с дедом)




с бабушкой и дедом)
с 
Такие клевые! Поздравляю нашего красавчика с 11 месяцами) 
Поздравляю с 11 месяцами! Большой мальчик! Красивый! Он вроде больше на тебя становится похож.
спасибо Люд...да мы сами не поймем на кого похож больше))