Войти
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

подстригли

Алёна
Тимур, 14 лет 11 месяцев Харьков

я уже недождусь, бабушки настаивают до года подождать))

челку уже стригла ему, но у нас тоже на затылке уже кудри!

0
15.06.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

интересно а какая разница в годик стричь или сейчас в 11 мес))))))) логику бабушек не улавливаю))))))

0
15.06.2012
Алёна
Тимур, 14 лет 11 месяцев Харьков

ну на год же типа стригут, как обряд - сначала крестные выстригают волосы крестом, а потом уже достригают

0
15.06.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

аа) я не знала)  

0
16.06.2012
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль

Ой, а у нас сейчас один в один на голове, как у вас до стрижки. Правда мы девочки. А свекровь мне говорит - Вы ведь в год её подстрижёте! А я категорично говорю нет - такие кудряшки девочке подстригать? Вы что? Я вот не понимаю - Ну что бабушке неймется внучку подстричь? Я думаю карешку отрастить и челку нормальную, там уж и подстригать.

 А вы такие прямо мужчины стали! Красавцы!!!

0
14.06.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

ооо и правильно) девочке я бы тоже ни за что не отстригла бы. А вот мальчик есть мальчик. Мне итак стали говорить ой какая девочка у вас хорошая))))) это все потому что кофта красная была))))))))))

ой спасибо за комплимент) 

0
14.06.2012
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

ой как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю с первой стрижкой!!!!Жень а у вас родничок зарос??я так мечтаю о стрижке но врач говорит потерпеть т.к родничок еще не зарос(((

0
15.06.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

а фиг знает зарос нет)))) к врачу во вторник) мы когда стригли там на макушке машинкой не трогали) тольько ножничками чуток)

0
15.06.2012
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

понятно!!мы тоже во вторник по врачам)))

0
15.06.2012
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Красивая стрижка!!! У нас кудряшек нет, но думаю после годика тоже подстригу свою дочу, а может даже побрею налысо))) Тоже жуть как потеет.

0
14.06.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо)

не на  лысо дочку!)))))) девочки такие красивые с волосиками)

0
15.06.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

ой ой ой, а как он перенес стрижку? Вы где стригли?

Нам правда не акутально) но тем ни менее оч интересно

0
14.06.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

отлично перенес) приходила моя подруга домой к нам, я мультики включила, дала соленую соломку в рот и он сидел молча)) сначала ножничками подстригли, а потом машинкой подровняли)

0
14.06.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
мы тоже хотим просто под насадку подстричь, не наголо совсем
0
15.06.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

и правильно) не надо наголо)

0
15.06.2012
Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир

клевая стрижка!!! и правда стал мужественный такой!!! поздравляем со сменой имиджа)))

0
14.06.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо большое) 

кудряшки подстригли и наши бабушка и дедушка расстроились)))  

0
15.06.2012
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань

Клевишный такой. Я тоже подстригла, но месяца два назад. Тоже потел сильно. Теперь волосики ровненькие растут. Вырастут, хочу какую-нибудь стрижку прикольную сделать ему)

0
15.06.2012
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

ой, какой был русский богатырь с такими кядрями:))))

0
15.06.2012
Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва

Здорово! Мне так больше нравится ))) по-мужски так )

0
15.06.2012
фотки) подведу итоги перед годиком

Похожие записи