Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

сынка и ходьба...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Слухай, Жек, а во сколько вы поползли? А то у меня тоже походу экслюзивный ребенок, ну не в какую он ползти не хочет)))
0
22.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

) по пластунски 7 мес а нормально в 9) и сел нормально ток в 9)) а до этого сами сажали)

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Фуууф ну мы не одни такие значит, а то я панику бью уже, что мы нихрена не умеем)) разьве, что присаживаться если есть за что ухватиться))
0
23.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

не переживай) у всех все по разному) просто у нас крупные мальчуганы)) и они ленивее маленьких и подижных) 

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Вооо были сегодня в ЦИТО и там как раз сказали он большой и ему сложней просто)) всему свое время ну и массаж нам в помощь!))
0
24.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

да. всему свое время) все он будет делать это точно) мой наконец то по квартире бегает) уже даже в футбол ногой играет) и орет гооол))))) и это все за 2 дня))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Да они как то так быстро и прям не заметно новые штуки вытворять начинают!)
0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск

ну Матюша дает)))экслюзив действительно)))значит зажала шоколадку сыну)))))Димка у меня уже несколько раз конфеты тырил и потихому практически половину съедал)))

0
21.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

мой торты любит, как увилит сразу подходит и такой ням ням)))

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск

Жень, мы давно ходим, но вот Машу как-то вдруг пробьет и она давай ползать:)))

0
21.09.2012
ребенок начал дергать (кивать) головой план питания вашего ребенка

Похожие записи