Войти
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

холодает

Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград

ну правильно! мы тоже яркие)) я вот про шапку-шлем хотела спросить, как она в носке? удобная? и какой размер у вас? на год, или на два покупали? боюсь с размером пролететь  ... А по теплоте? она с синтепоном, или просто подкладочка?

0
30.10.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

шлем покупала еще когда 6 мес было, не помню размер. померила в этом году как раз, даже великоват, ка. я так покупала не знаю))))) в носке оочень удобна, все закрыто и сегодня уши трогала теплыеее хотя шлем не толстый внутри просто хлопковая подкладка синтепона нет. той зимой тоже нормально носили, ничего не мерзло, правда он в коляске все время спал)))

0
30.10.2012
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград

спасибо за инфо! надо брать))

0
30.10.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

лучше всего конешно на ребенка мерить. фирмы разные, вот рейма нравится мне)

0
30.10.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Анюта, шлемики надо мерить )) а то они все дети разные и сидят шлемы по разному...

Из хороших шлемов знаю рейму (именно вот такая, как на фото...голубая с двумя помпончиками) или Kivat....а вот керри говорят, на лоб слезают(((

0
30.10.2012
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

ну вы как всегда красавцы!!!мы хотели эту же куртку купить)))очень она нам понравилась (в нашем новом ТЦ купили?))))))а в итоге купили керри))

0
30.10.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

в июне купили ага) я таак довольна ей)) ну еще комбез из питере едет фирма времена года.

0
30.10.2012
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

ага ага мы два раза заходили смотрели на нее, трогали щупали)))на такую погоду как сейчас она вообще супер!!и цвет у нее бомба просто!!тоже хотели яркую одежку, а в итоге класика синяя))

0
30.10.2012
Оксана
Лизонька, 14 лет 10 месяцев Красногорск
А что за магаз в июне?
0
30.10.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

адидас кидс мать))))

0
30.10.2012
Татачка
Данила, 14 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 7 месяцев Москва

клевый какой))) варежки с мишками просто супер))

0
22.11.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

варежки, как не странно, нам бабушка из деревни подарила)))))) хоть они и бордовые но я тож их люблю, опять же, как ни странно))))))

0
23.11.2012
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

вы всегда были яркими, что с первой коляской, то с этой! будем знать, как находить Матвея:))

0
30.10.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

да уж)))) не ошибетесь))))

0
30.10.2012
Людмила
Ярославль

Да, яркие такие)))) У нас шлем киват, бабушки тоже говорят, что холодно, но ведь они же с шерстью. вот зима начнется, посмотрим.. правда у нас уже -5, ничего, теплый.. и под комбезодеваю только голготки и кофточку тоненькую

0
30.10.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

куртка класс!!)) люблю желтый...у. нас тоже есть желтенькая куртка Next)) она еще и с антигрязевой водоотталкивающей пропиткой- так что не маркая))

0
30.10.2012
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

Сапожки резиновые у вас клевые.

0
30.10.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

и недорогие) фирма котофей внутри шерсть) покупала за 1300 а вчера видела они уже со скидкой 990р)

0
30.10.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

+1 мы в таких второй сезон гоняем)) лучше всяких мембран на слякоть...тепло и сухо))

0
30.10.2012
lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 2 месяцаАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск

Здорово! Красивые вы!!! Яркие такие!!!!! Молодцы!))))))))))

0
30.10.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

почему-то у наших мам в сознание, что голову надо кутать))) вы всё правильно делаете!

0
30.10.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
Супер яркий красивый наряд.
0
30.10.2012
назрел вопрос меню малышонка

Похожие записи