мы приоделись в зимнее) что то уж яркие получились оочень)))) за километр ни с кем не спутаешь))))
честно признаюсь взяла коляску под пуховик))) зимой скучно так все, а тут мы))))))
заказала еще один слитный комбезик на пуху, на смену, скоро приедет, сфоткаю)
по поводу шапок на зиму у меня с мамой разногласия у нас есть шлем рейма и ушанка с флисом, по мне так все отлично, а мама говорит - холодно. ну если холодно капишон одели и все! ну не знаю, пока другие шапки не буду покупать)


большой босс)))) капелла прям для нас коляска оказалась, места дофига) как зимний вариант я довольна) еще санки купим)


ну а это в ушаночке)

а это еще не холодно но фотка нравится))
