Кризис возраста налицо! Дерется, грозит нам пальчиком,и визжит когда что-либо не по его.
Ну а теперь о хорошем) высоченный 87-88 примерно) выше всех 2х годовалых в нашем дворе) Мамаши меня достали -оооо такой большоооой) и каждый раз - нет, ну какие ж вы большие! Да, мы такие, красивые, стройные и палец в рот нам не клади)))))))))))))
Болтает, слова не записываю)
Вобще смышленый такой стал) Воображает жуть как) то глаза закатит, то песенку споет) то покружится)) то моргает быстро быстро глазками) вобщем ржака страшная)
Чужих детей не трогает, игрушки не отнимает и своего не отдаст))))
Ведет себя оооочень хорошо ттт) слушает меня ! Если натворит что говорю - а ну ка иди в свою комнату! и он пулей туда, так мы успокаивам истерики) через пять минут приходит, обнимает либо обижается еще)
писать дальше лень))) немного пофоткала его сегодня, бабушка с дедом приходили, отметили мы в кругу семьи год и шесть)



с бабулей) со мной опять ни одной фотки(((


ну и уточку по пекински сделала я на ужин) первый раз в жизни) сама уток не ем, но родители сказали ооочень вкусно)


