Решила написать для памяти, потом сравнивать буду, когда еще детки мои родяться)
Время летит с бешенной скоростью, вот только родила кажется, а уже 2.8 сыночку и скоро снова рожу). Сын кажется уже огромным и взрослым, хотя еще сам лялечка лялечкой))). Пожаловаться на него не могу, он моя гордость, именнно такого сына я всю жэизнь у себя и представляла). Балуется, конешно, как и все дети его возраста, но зато многое понимает), считаем, знаем пару букв, как пишутся) ну и очень разносторонний). Сейчас мы любим футбол) но с сентября нас ждут коньки и хоккей! И пазлы нам теперь нравяться).
Начала готовить его к появлению деток, рассказываю все, говорю будеш маме помогать, сын пока соглашается). Купили сыну новую кровать, старую поставили к нам в комнату, и рассказываем, что появяться маленькие и будут спать в кроватке для маленьких, а Матвей уже большой).
По прежнему балуем его, уж не могу ничего с собой поделать)))) он моя любовь)




