
Хочу в кино!

Вот и славно, вчера билеты купили))) Теперь с чувством полного спокойствия пойду отдыхать на фильм))) А то мне уже надоели все эти сомнения и переживания, а положительных эмоций так хочется)))
НЕЕЕЕ на ужастики я не пойду, ХОЧУ СХОДИТЬ НА "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ"
в кино - нужно!!!! только не на боевик или чего пострашней, а на комедию!!!!
приятного просмотра =)))))
p.s. надо и нам сходить что ль, мы большие любители =)))
Глупости все это... Тебя с пузом каждый день окружают разные громкие звуки и шумы!! А в кино - весело и забавно!
Так что вперед за билетами!!!
а мы с мужем вчера на него ходили... Не понравилось... Намешано всего... А фильм ни о чем=(((. Смешных моментов много, но мы ожидали большего=((((((((((((((((
Ха, а я как раз в кино собралась))) На Самый лучший фильм.. Только вот на выходные все билеты уже раскупили(((
Мне кажется глупости... Почему нельзя-то... Из-за громких звуков?