Бунт на корабле

привет! тк знаю,что сообщения в личку тебе не доходят от меня,пишу сюда - Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья тебе,счастья,удачи,оставайся всегда такой оптимисткой! Ты очень веселый и легкий человек! Поздравляю!
09.10.2010
моя тоже не просится,дома просто берет и сама садится на горшок и уже только после сделаного,приносит горшок) А на улицу,или когда едем в магазины и тд. она не писается (мы в памперсе только на ночь) Дети отвлекаются во время прогулки. Мы можем часа по 3 быть на улице и все ок. А если где-то в магазине,то делает контрольный заход в туалет)))Но она там ещё не разу не писала... Мне кажется,если отказывается,значит не надо опять к ним приучать))) Растет же) Стели на всякий случай одноразовые пеленки в кресло,в машине же все равно тепло) Если что,не простынет)
08.10.2010
Так тебе про что консультейшен: про пампы или СВЧ?))))))))))))))))))))))))))) Мое мнение таково: Если не просится - отказываться рано... Мой тоже не просится, приходим сухие, а не оденешь - надует))) Тоже, бывает, сопротивляется, но я грозно рычу и надеваю силой((( А ты купи трусики!))) Обмани его!)))
04.10.2010
А, уже писали про трусики, не прокатывает... Тогда вози сменку! И клеенку на сидение)))
04.10.2010
Да фиг с ней, с микроволновкой.... В конце-концов, имеет право покочевряжиться! =))) А вот с памперсами прямо не знаю что делать. Умом понимаю, что совсем отказываться от них рано (раз не просится). Воображение рисует страшные картины: мы застряли где-нибудь в пробке, он надул в штаны и жалобно канючит: "Мама, пи-пи....". А я что? Переодевать его прямо там,  в полевых условиях? А если снова....? Возить с собой килограммы одежды? Не хочу лишней головной боли..... А Дима мнит себя совсем взрослым (небось, насмотрелся в саду на старших детей) и бунтует. В сад я его тоже без памперсов вожу. И вроде все ОК. Но их там высаживают часто... Эээээх.... если бы все было так же просто, как с микроволновкой... =)))
05.10.2010
Тогда применяй насилие и одевай...((((
05.10.2010
А  трусики не пробовали вместо подгузов,их по крайней мере надеть легче.Правда трусики на 1-2 пописа всего...
04.10.2010
Ага, пробовали - первое время он не понимал разницы, но теперь осознал, что это одно и то же - и все так же орет..... =))) Я хитра, а он еще хитрее.... 
04.10.2010
Странное дело.... Еееее!!!