Войти

День 7 ноября..

stass_ia@mail.ru
Москва

Завидую! Молодец!!!

Но все же не стоит увлекатся походами в общественные места....

Я вот на "Мадагаскар-2 " и то не пошла-ребеночек очень капризный-начинает бится,когда слышит громкие звуки.

0
10.11.2008

А у меня - тихий и молчаливый. Весь в папку =)))

Даже пихается как-то... интеллигентно. И совсем не больно.

0
11.11.2008
stass_ia@mail.ru
Москва

Маленькие,а характер уже проявляют!

0
11.11.2008

Завидую... Люблю Чайф.

0
09.11.2008
Не для слабонервных Модная женская одежда (Москва)

Похожие записи