Войти
Мама мальчика (23 дня), планирую беременность Москва

Минздрав

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

вы уже у медсестры были? или пока она к вам ходит? как собака-барашек не околела ли совсем на прогулках?

0
02.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мы в поликлинику только 10-ого, когда месяц исполнится. А к нам уже не ходят - говорят, раз мы "беспроблемные", не будут зря дергать =)))

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ой, это я забыла поменять инфу... Спасибо, что напомнила!

0
03.02.2009
Прямо по Дарвину %))) Гимнастика на фитболе

Похожие записи