Войти

Димуськины растишки

Ой, какие вы молодцы-огурцы. :) А нам сег 2 мес и мы лентяи, переворачиваться не умеем и не хотим уметь.)))

0
22.03.2009

А наши сыночки почти ровесники, получается? Вы когда родились?

0
23.03.2009

22 января) а вы?

0
23.03.2009

А мы 10-ого января. Привет карапузу!!!

0
24.03.2009

Спасибо, и вашему привет!)))) Сегодня взвесили нас - 5 400. Вы гиганты!!!

0
24.03.2009
Слингомамство Здравствуйте, я ваша тетя!!!

Похожие записи